Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Не сдавайся! (Смешная и трогательная вещь)
Не сдавайся!
SilverShadowДата: Вторник, 13.07.2010, 19:13 | Сообщение # 1
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Не сдавайся! [2008]
Skip Beat!
スキップ・ビート!
スキップ・ビート!

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 06.10.2008 по 30.03.2009
Выпуск в 02:00 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Саяма Киёко
Снято по манге: Skip Beat!
Автор оригинала: Накамура Ёсики
Краткое содержание:


Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

 
KinДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:58 | Сообщение # 161
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Venes)
Затянула, кошмар как... мне понравилась история с веником(в смысле букетом) от Шо, я очень растрогалась над сценой когда Рен чуть не попал в аварию на съемках, как Кёко его очнуться заставила... ну эта Сецу с нее я вообще тащусь. uzquoteQuote (qnKin/qn)

Ага, что-то у мангаки ну совсем не прет на романтическую линию с Реном... sad Да, веник, это было просто шедеврально!!! А еще первый ее поцелуй, и сцена за кадром, как они с Шо ведут боевые действия!!! Я вообще чуть со смеху не померла!!! biggrin biggrin Про аварию тоже впечатлило... И все-таки, чувствую Рен в каких-то темных кругах вращался... И тоже))
Quote (Venes)
М...да....

Ну, не говори... wacko
Quote (Venes)
Ну она как-то умудряется выражение лица менять...

А вообще из нее злодейки просто шикарные выходят!!! biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
VenesДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:12 | Сообщение # 162
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Kin)
Ага, что-то у мангаки ну совсем не прет на романтическую линию с Реном...

Ну видимо она там что-то замутила однозначно. Надеюсь в какой-то момент будет с места в карьер ХДДДДДДДДДДДДДДДДД Очень надеюсь.
Quote (Kin)
Да, веник, это было просто шедеврально!!! А еще первый ее поцелуй, и сцена за кадром, как они с Шо ведут боевые действия!!! Я вообще чуть со смеху не померла!!!

Вот вот Шо там такой смешной был. ясно ж было что он от ревности ХДДДДДДДДДД дурачек такой.. не могу))) ДА поцелуй.... вот там Рен был смешной.. мне казалось еще чуть чуть и Шо труп... О. боевые действия это все))))))))))) *сдохла* Вот вот))))
Quote (Kin)
Про аварию тоже впечатлило... И все-таки, чувствую Рен в каких-то темных кругах вращался... И тоже))

Quote (Kin)
Ну, не говори...

Там вообще все так странно, но Кёко умница. Да понятно, что там какая-то темная история.
Quote (Kin)
А вообще из нее злодейки просто шикарные выходят!!!

Ну да и самое главное "разные" злодейки .. Актриса надо сказать из неё удевительная.



Любовь правит миром (с)
 
KinДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:36 | Сообщение # 163
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Venes)
Ну видимо она там что-то замутила однозначно. Надеюсь в какой-то момент будет с места в карьер ХДДДДДДДДДДДДДДДДД Очень надеюсь.

Я только этого и жду!!!! biggrin biggrin biggrin А тож совсем невыносимо стало!!!!)))
Quote (Venes)
Вот вот Шо там такой смешной был. ясно ж было что он от ревности ХДДДДДДДДДД дурачек такой.. не могу))) ДА поцелуй.... вот там Рен был смешной.. мне казалось еще чуть чуть и Шо труп... О. боевые действия это все))))))))))) *сдохла* Вот вот))))

Ну естественно от ревности, зато правильно сделал, хоть в Рене какие-то чувства пробудил!!!! biggrin biggrin biggrin А тож плинтус!!!!
Quote (Venes)
Там вообще все так странно, но Кёко умница. Да понятно, что там какая-то темная история.

Что-то мне уже начинает казаться, что он там даже кого-то убил по случайности...
Quote (Venes)
Ну да и самое главное "разные" злодейки .. Актриса надо сказать из неё удевительная

Это да, если честно, я ее в качестве положительных героев и не вижу...



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
VenesДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:47 | Сообщение # 164
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Kin)
Я только этого и жду!!!! А тож совсем невыносимо стало!!!!)))

Вот не говорю резину тянут))))
Quote (Kin)
Ну естественно от ревности, зато правильно сделал, хоть в Рене какие-то чувства пробудил!!!! А тож плинтус!!!!

Во.. А самое интересное.. там не понятно Как Кёко к Шо вообще относится))) С Реном все ясно)))
Quote (Kin)
Что-то мне уже начинает казаться, что он там даже кого-то убил по случайности...
\
Во.. значит мне не одной кажется))))
Quote (Kin)
Это да, если честно, я ее в качестве положительных героев и не вижу...

Ну я кстати вижу... и только рядом с Реном ХДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
KinДата: Пятница, 09.12.2011, 00:13 | Сообщение # 165
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Эх, уже 32 тома есть!!! ну ничего ж себе... Не знаю, как бы это сесть и все по-человечески перечитать, а не кусками какими-то...
Quote (Venes)
Вот не говорю резину тянут))))

Я так чувствую, там еще томиков 10 ее потянут!!! У мангаки талант блин прост в этом деле!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Venes)
там не понятно Как Кёко к Шо вообще относится)))

Вот, кстати, да... Я тоже не совсем догоняю ее чувства к нему... Вроде уже не такая лютая ненависть, но уже больше и не старая влюбленность... Шо-то среднее...
Quote (Venes)
Во.. значит мне не одной кажется))))

Наверн, это потому, что намеков что-то уж больно много!!!
Quote (Venes)
Ну я кстати вижу... и только рядом с Реном ХДДДДДДДДДД

Да??? Например, хоть один образ!!! А то ж у меня в этом плане фантазия заблокирована!!!! biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
lanaisДата: Суббота, 10.03.2012, 22:25 | Сообщение # 166
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 256
Статус: Offline
Прочитала на кранчроле, что на "Не сдавайся!" Накамуру вдохновила манга Сузуе Миучи "Стеклянная Маска" (1976 года - по настоящее время) дочитала только до 37 тома, больше не могу найти(( и начала аниме смотреть. Вещь действительно бесподобная. Отдельную тему наверное не стоит создавать, если мало народу видели, но что манга, что аниме ничуть не уступают "Не сдавайся!". Я совершенно очарована smile Советую почитать и посмотреть. И есть еще дорама. Но, ее я тоже не нашла даже на англ.яз sad
Там все так чувственно. И любовь, и ревность, и ненависть. Но, особенно любовь. Прям влюбилась в эту вещь.

Описание: Китаджима Мая, главная героиня, живёт с мамой при ресторане, работая курьером. Все её считают обузой, потому что стоит только девушке увидеть фильм по телевизору или эпизод из пьесы, как она забывает обо всём на свете, полностью погружаясь в перипетии сюжета, что приводит часто к порче имущества (разбитая тарелка) или порче еды (остыло). Но никто и не подозревает, что Мае достаточно увидеть что либо один раз, чтобы полностью запомнить всё до мельчайших подробностей вплоть до мимики героев. Судьба девочки резко меняется, как только ей на пути встречается Цукикаге Тигуса, будущий учитель и наставница нашей героини. Она экспрессивна, лицо её обезображено, но когда-то она была известной актрисой и исполнительницей роли Багровой Богини (ключевая роль и пьеса для всего сериала). Так вот, Тигуса распознает в Мае актрису, способную носить тысячу масок, способную сыграть ту роль, на которую она давно искала кандидаток. Дальше нет смысла пересказывать, так как нашей ГГ предстоит уйма испытаний, переживаний и изменений. Сериал насыщен событиями и не заставит вас отвлекаться на собственные проблемы. Всё же ИМХО Стеклянная маска – это чёрная дыра, засасывающее внимание, заставляющее нажать на кнопочку on под табличкой «Полное погружение».(с)АniMedia





ГГшники


закладка 1 закладка 2

Сообщение отредактировал lanais - Суббота, 10.03.2012, 22:26
 
KinДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:49 | Сообщение # 167
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Хмммм)) А что, мне описание приглянулось))) Ла и манга с аниме видимо тож неплохое))) Над будет посмотреть!!!!! happy happy happy


Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
RyuenДата: Вторник, 26.06.2012, 21:24 | Сообщение # 168
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Ну что могу сказать...аниме довольно веселое biggrin biggrin biggrin Кёко молодец cool *Мооко-сан тоже* biggrin cool Но все-таки для меня нету там бишененов... sad biggrin Шо меня просто бесит, а Рен странноватый какой-то surprised biggrin В общем, это будет едва ли не первое аниме, наверное, без любимого героя cool biggrin biggrin

Добавлено (26.06.2012, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Камина ещё... cool biggrin С Мияно Мамору тоже много ассоциаций: Тамаки, Зеро...

Quote (Fisa)
Ещё как! biggrin biggrin biggrin *вспоминает Ёко из Гуррен-Лагана* ХДДД

*Первые ассоциации именно такие* cool cool *хотя там есть ещё и =О____О=* biggrin О, точно...Тамаки...вот ещё почему меня Шо раздражает... surprised biggrin biggrin


 
FisaДата: Вторник, 26.06.2012, 21:44 | Сообщение # 169
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Ну что могу сказать...аниме довольно веселое


...Чего олько совещание "демонов" Кёко biggrin biggrin biggrin

Quote (Ryuen)
Кёко молодец


Даа, талант у нее безусловно есть cool

Quote (Ryuen)
*Мооко-сан тоже*


Характер тот еще biggrin

Quote (Ryuen)
Шо меня просто бесит, а Рен странноватый какой-то


Во-во biggrin

Quote (Ryuen)
*хотя там есть ещё и =О____О=* biggrin О, точно...Тамаки...вот ещё почему меня Шо раздражает...


biggrin biggrin biggrin


 
Lina-chanДата: Среда, 27.06.2012, 08:06 | Сообщение # 170
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
В общем, это будет едва ли не первое аниме, наверное, без любимого героя cool biggrin biggrin

Ну ниче себе! *записала сей день* biggrin


 
Шурей-доноДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:23 | Сообщение # 171
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Очень ЖИЗНЕННОЕ И КЛАССНОЕ АНИМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (Venes)
Кёко умница

Ага!! Я, как Рен, её мужеству восхитилась, когда она играла со словамнной ногой. А он молодец, что ей - 10 поставил! XD

Добавлено (02.07.2012, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (Kin)
Я только этого и жду!!!!

Я думаю, что у Кёко с Реном будет оплный амур. Мне её история чем - то меня напимнила... Ну не совсем... Просто не очень хорошо, когда парень ЖАЖДЕТ поддержи, просит её и ты её оказываешь, ни о чём не думая, а он тебя просто нагло "кидает"... sad Ну... Как говорится, Бог ему судья...

Добавлено (02.07.2012, 13:23)
---------------------------------------------
И ещё пароокс. Грустный!! Посмотрела серию, как Кёко стойко играла сцену с чайной церемонией со сломанной ногой и тут же узнала как так же сломал ногу мой люибмый артист и также стойко играл до конца, причём не 15 минут, а 2 дня!!!!!!!!!!!! wacko sad sad cry cry Ему даже операцию сделали (((( Но, слава Богу, всё вроде нормализовалось smile


 
VenesДата: Вторник, 03.07.2012, 08:10 | Сообщение # 172
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
Я думаю, что у Кёко с Реном будет оплный амур. Мне её история чем - то меня напимнила... Ну не совсем... Просто не очень хорошо, когда парень ЖАЖДЕТ поддержи, просит её и ты её оказываешь, ни о чём не думая, а он тебя просто нагло "кидает"... Ну... Как говорится, Бог ему судья...

А вот здесь я не знаю еще... может Кёко третьего найдет мало ли ХДДДДД Хотя склоняюсь больше к Рену....особенно если мангу посомтреть..кто там к ней не клеился... *вспомнила жуть какуюто с преследованием* но неизменно спасал её и поогал всегда Рен. Хотя..разок и от Шо был прок biggrin biggrin
Quote (Сицуна)
И ещё пароокс. Грустный!! Посмотрела серию, как Кёко стойко играла сцену с чайной церемонией со сломанной ногой и тут же узнала как так же сломал ногу мой люибмый артист и также стойко играл до конца, причём не 15 минут, а 2 дня!!!!!!!!!!!! Ему даже операцию сделали (((( Но, слава Богу, всё вроде нормализовалось

Вот что значит чила воли)))))



Любовь правит миром (с)
 
Шурей-доноДата: Вторник, 03.07.2012, 12:07 | Сообщение # 173
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (Venes)
А вот здесь я не знаю еще... может Кёко третьего найдет мало ли ХДДДДД

Ух ты! Круто! XD
Quote (Venes)
Хотя склоняюсь больше к Рену....

Я тоже. Кстати, он у тебя в каваях? cool Я лично его менеджера и президента Love me "забиваю" XDDDD Он ОЧЕНЬ весёлый! XDDDDDDDDDDD
Quote (Venes)
Хотя..разок и от Шо был прок

Ага! С паршивой овцы, как говориться ....
Quote (Venes)
вспомнила жуть какуюто с преследованием

Что за жуть? оО
Quote (Venes)
Вот что значит чила воли)))))

ВООБЩЕ! Дай Бог ему здоровья!!


 
VenesДата: Среда, 04.07.2012, 08:01 | Сообщение # 174
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
Ух ты! Круто! XD

НУ та к неё по манге многие клеятся ХДДДДДД
Quote (Сицуна)
Я тоже. Кстати, он у тебя в каваях? Я лично его менеджера и президента Love me "забиваю" XDDDD Он ОЧЕНЬ весёлый! XDDDDDDDDDDD

Да нет он просто нравится. Меня кстати призедент Такарада прикалывает так что фиг тебе его забить ХДДД А вот Яширо на здоровоье ХДДДДД
Quote (Сицуна)
Ага! С паршивой овцы, как говориться ....

Это точно ХДДДДДДДДДДДД
Quote (Сицуна)
Что за жуть? оО

Ну атм за Кёко шиз гонялся один >___<
Quote (Сицуна)
ВООБЩЕ! Дай Бог ему здоровья!!

!!!!!!!!!!



Любовь правит миром (с)
 
Шурей-доноДата: Среда, 04.07.2012, 13:22 | Сообщение # 175
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (Venes)
Да нет он просто нравится

Замётано. Рен мой!!! Мой Корн! XD А я, кстати, так и подумала! ))))))))) tongue
Quote (Venes)
Меня кстати призедент Такарада прикалывает так что фиг тебе его забить

sad sad XD Ладно. Спасибо хоть за Яширо! ))))
Quote (Venes)
Это точно ХДДДДДДДДДДДД

giggling Теперьэто моё любимое идиоматическое выражение
Quote (Venes)
!!!!!!!!!!

ДА!!!!!!!! И плюс у него сегодня Днюшка!! "Прикольно" справлять праздник в гипсе.. sad crying crying Ну ладно. До премьеры заживёт! XD


 
RyuenДата: Среда, 04.07.2012, 18:45 | Сообщение # 176
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
Да нет он просто нравится. Меня кстати призедент Такарада прикалывает так что фиг тебе его забить ХДДД А вот Яширо на здоровоье ХДДДДД

Quote (Lina-chan)
Ну ниче себе! *записала сей день* biggrin

Дааа biggrin biggrin cool
Fisa, Venes, пожалуй, я себе в каваи возьму Кёко cool biggrin Возможно, Мооко-сан surprised biggrin biggrin Хотя девушка она веселая, конечно... biggrin


 
FisaДата: Среда, 04.07.2012, 21:17 | Сообщение # 177
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
isa, Venes, пожалуй, я себе в каваи возьму Кёко cool biggrin Возможно, Мооко-сан surprised biggrin biggrin Хотя девушка она веселая, конечно...


Ок cool biggrin Блин, я даже не помню, как ее на самом деле зовут... question biggrin Скорее вредненькая... biggrin


 
RyuenДата: Среда, 04.07.2012, 21:21 | Сообщение # 178
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Ок cool biggrin Блин, я даже не помню, как ее на самом деле зовут... question biggrin Скорее вредненькая... biggrin

Fisa, cool biggrin Если честно, я тоже... stoop biggrin Ну, и так можно biggrin cool А из парней там почти одни тормоза sad biggrin biggrin


 
FisaДата: Среда, 04.07.2012, 21:53 | Сообщение # 179
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Если честно, я тоже... stoop biggrin Ну, и так можно biggrin cool А из парней там почти одни тормоза


Ryuen, cool biggrin Она не в обиде cool biggrin Ну, вот менеджер Рена не тормоз cool biggrin


 
RyuenДата: Среда, 04.07.2012, 21:56 | Сообщение # 180
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Ryuen, cool biggrin Она не в обиде cool biggrin Ну, вот менеджер Рена не тормоз cool biggrin

Fisa, cool biggrin Ну, вначале поворчала, а потом втянулась cool biggrin biggrin Ну, я ж и говорю, почти cool biggrin


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Не сдавайся! (Смешная и трогательная вещь)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100