Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Сказание о шинсенгуми:демонах бледно-розовой сакуры (Не говорю что шедевр,однако аниме достойное внимания*__*)
Сказание о шинсенгуми:демонах бледно-розовой сакуры
Lina-chanДата: Среда, 09.03.2011, 17:56 | Сообщение # 721
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
о_О Щас прочла:
Сайто поддерживал контакты с товарищами по Шинсенгуми, которые были живы. Он и Нагакура Шинпачи спонсировали постройку памятника Кондо и Хиджикате.

Нифига себе он крут biggrin biggrin biggrin


 
Lina-chanДата: Среда, 09.03.2011, 17:56 | Сообщение # 722
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Kin)
Хиджиката бабник???!!!! Не нифига се, сколько подробностей-то, ааа??? Волчара в овечьей шкуре!!!!

Да-да, это факт, но в анимэ этот факт скрыли biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
Ну да, но охранник!!!
Да лаааадно, классно же cool biggrin biggrin biggrin


 
KinДата: Среда, 09.03.2011, 18:00 | Сообщение # 723
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Сайто поддерживал контакты с товарищами по Шинсенгуми, которые были живы. Он и Нагакура Шинпачи спонсировали постройку памятника Кондо и Хиджикате.

О_о Ну ничего себе, они ж вроде с Шимпачи не так уж близки были... Однако, никого ж больше не осталось...
А памятники... Молодцы, ничего не скажешь, не забывали ребят даже после смерти...
Quote (Lina-chan)
Да-да, это факт, но в анимэ этот факт скрыли

Ну а как же по-другому... Он же с Чизуро замутить должен был!!! biggrin biggrin biggrin А вот по Шимпачи было видно, что он бабник!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Lina-chan)
Да лаааадно, классно же

dry Так и быть!!! Но Шинсенгуми он был круче!!!



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Lina-chanДата: Среда, 09.03.2011, 18:02 | Сообщение # 724
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Kin)
О_о Ну ничего себе, они ж вроде с Шимпачи не так уж близки были... Однако, никого ж больше не осталось...
А памятники... Молодцы, ничего не скажешь, не забывали ребят даже после смерти...

Ну это по анимэ так, а по жизни вот как *_______*
Я про то же *_______*
Quote (Kin)
Ну а как же по-другому... Он же с Чизуро замутить должен был!!! А вот по Шимпачи было видно, что он бабник!!!

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin *ржет* И то верно biggrin


 
Lina-chanДата: Среда, 09.03.2011, 18:03 | Сообщение # 725
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Kin)
Так и быть!!! Но Шинсенгуми он был круче!!!

Ну к тому времени Шинсенгуми уже не существовало, так что что-то надо было делать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Работу там искать biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KinДата: Среда, 09.03.2011, 18:08 | Сообщение # 726
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Ну это по анимэ так, а по жизни вот как *_______* Я про то же *_______*

И не говори...
Quote (Lina-chan)
*ржет* И то верно

biggrin biggrin biggrin wink
Quote (Lina-chan)
Ну к тому времени Шинсенгуми уже не существовало, так что что-то надо было делать Работу там искать

Да уж... *_______* Думал ли он когда-нить, что будет копом???!!! biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Lina-chanДата: Среда, 09.03.2011, 18:13 | Сообщение # 727
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Kin)
Да уж... *_______* Думал ли он когда-нить, что будет копом???!!!

Ааааааа... вот это уже реальный вопрос biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin *сдохла*


 
KinДата: Среда, 09.03.2011, 18:17 | Сообщение # 728
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Ааааааа... вот это уже реальный вопрос

Не ну, серьезно!!! biggrin biggrin biggrin
Боюсь даже спросить, кем стал Шимпачи!!! biggrin biggrin biggrin



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Lina-chanДата: Среда, 09.03.2011, 18:18 | Сообщение # 729
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Kin, wacko *ушла прочитать* о_О biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Lina-chanДата: Среда, 09.03.2011, 18:20 | Сообщение # 730
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
о_____О Зацените о_О:
Нагакура поддерживал наиболее теплые отношения с Сайто. Они одинаково много времени уделяли совершенствованию своего мастерства фехтования, и тот, и другой при желании могли быть «чрезвычайно пугающими», а кроме того считали подчиненных им членов Шинсенгуми товарищами по оружию, а не вассалами (в отличие от того же Кондо).
Нагакура женился в 1870 году и, став членом семьи Сугимура, сменил имя на Сугимура Йоши. Когда правительство Мейджи наконец амнистировало сторонников сегуната, Нагакура и Сайто построили памятник Кондо и Хиджикате в Джитоки-Джи (в 1876 году).

В 1882 Нагакура стал преподавателем кендо в тюрьме Кабато на Хоккайдо (это была тюрьма для заключенных пожизненно), но оставил эту работу в 1886 году.

Многие источники упоминают милое происшествие 1889 года. Нагакура вышел на прогулку с внуком, который начал бегать и нечаянно врезался в группу мужчин. Они оказались членами якудзы и были в ну очень плохом настроении. Двое из них достали ножи и двинулись на мальчика, который спрятался за спиной деда. Нагакура выпрямился, перехватил трость как меч и сказал: «Красная верность, Волк Мибу». Головорезы помчались прочь со сверхсветовой скоростью, а Нагакура снова сгорбился, оперся на трость и продолжил прогулку как ни в чем не бывало.

Одной из интересных черт характера «постшинсеновского» Нагакуры была страсть к кинематографу. Он как-то заметил: «Я живу уже очень долго, и поэтому смог увидеть такие изумительные плоды цивилизации. Это очень странное чувство для того, кто родился в эпоху, когда все боялись фотографироваться, считая это колдовством. Интересно, какое лицо было бы у Кондо или Хиджикаты, если бы они смогли увидеть эти кинофильмы?»

Нагакура написал достаточно объемные мемуары, посвященные Бакуматсу, и они стали одним из источников сведений о Японии того времени.

5 января 1915 года в Отару (Хоккайдо) Нагакура Шинпачи скончался от заражения крови, вызванного воспалением десны у больного зуба.

о__О biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KinДата: Среда, 09.03.2011, 18:27 | Сообщение # 731
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
В 1882 Нагакура стал преподавателем кендо в тюрьме Кабато на Хоккайдо (это была тюрьма для заключенных пожизненно), но оставил эту работу в 1886 году.

О_о Жессстттяяяяккк!!!!
Quote (Lina-chan)
Нагакура выпрямился, перехватил трость как меч и сказал: «Красная верность, Волк Мибу». Головорезы помчались прочь со сверхсветовой скоростью, а Нагакура снова сгорбился, оперся на трость и продолжил прогулку как ни в чем не бывало.

Хахахаха!!! Вот так дед!!! Мне б такого!!! Шинсенгуми рулз!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Lina-chan)
Интересно, какое лицо было бы у Кондо или Хиджикаты, если бы они смогли увидеть эти кинофильмы?

Вот и мне интересно!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Lina-chan)
5 января 1915 года в Отару (Хоккайдо) Нагакура Шинпачи скончался от заражения крови, вызванного воспалением десны у больного зуба

О_о Ребят, ну эт уж совсем... Пройти столько схваток и из-за зуба помреть!!! wacko wacko wacko



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
Lina-chanДата: Среда, 09.03.2011, 18:31 | Сообщение # 732
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Kin)
О_о Жессстттяяяяккк!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin Похлеще чем у Сайто профессия е-мое biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
Хахахаха!!! Вот так дед!!! Мне б такого!!! Шинсенгуми рулз!!!
*сдохла* Я сама угорала блин biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Бандиты ваще шуганулись бедные biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Lina-chanДата: Среда, 09.03.2011, 18:31 | Сообщение # 733
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Kin)
Вот и мне интересно!!!

Хиджиката б наверное фигел сидел как обычно маленькие дети делают когда в первый раз че-то офигенное видет biggrin biggrin biggrin biggrin Тааааааак мило смотрелось бы наверное ^__________^ А прикинь им еще попкорна дать? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
_о Ребят, ну эт уж совсем... Пройти столько схваток и из-за зуба помреть!!!

Вот поэтому я и офигела о__О Такая смерть нелепая О_О ХДДДДДДДД


 
KinДата: Среда, 09.03.2011, 21:50 | Сообщение # 734
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 1137
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Похлеще чем у Сайто профессия е-мое

Да не то слово!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Lina-chan)
Бандиты ваще шуганулись бедные

Да думаю, туханули там так, что одни пятки сверкали!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Lina-chan)
Хиджиката б наверное фигел сидел как обычно маленькие дети делают когда в первый раз че-то офигенное видет Тааааааак мило смотрелось бы наверное ^__________^ А прикинь им еще попкорна дать?

Lina-chan, ну с попкорном воообббщщщеее еще та картинка получилась бы!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Lina-chan)
Вот поэтому я и офигела о__О Такая смерть нелепая О_О ХДДДДДДДД

Д асмерть почти всегда нелепа... Но честно, для воина это как-то не ахти... Остальные-то в бою погибли... Ну кроме Сайто...

Добавлено (09.03.2011, 21:50)
---------------------------------------------
Девочки, не поверите сколько озвучек отрыла!!! Честно говоря была в легком (да уж какой там легкий!!!) шоке!!!
Короче, на первый сезон 2 двухголоски, одна многоголоска и ажно 6 штук одноголосок!!! wacko wacko wacko
На второй пока чуть меньше, но все равно... 2 двухголоски, одна многоголоска и 2 одноголоски!!!
У меня раньше в аниме больше 2 не было, а тут!!! Чувствую, когда DVD Rip выйдет, повешусь все подгонять!!! wacko wacko wacko



Я люблю тебя. Не ответишь взаимностью – убью.
 
★nadika★Дата: Среда, 09.03.2011, 23:41 | Сообщение # 735
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Kin)
Яманами Кейске (??? 1833 - 23 февраля 1865) - 32 года, знак зодиака - ???;

biggrin biggrin biggrin О-о-о-о-о-о,настоящий мужик biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
Харада Саноске ( ??? 1840 - 11 мая 1868) - 28 лет, знак зодиака - ???.

Quote (Kin)
Хиджиката Тошизо (5 мая 1835 - 11 мая 1869) - 34 года, знак зодиака - Телец;

О,два дня рожденья сразу biggrin biggrin biggrin

Ох люди вы понаписывалиО____о
Почитаю ка я завтра biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.03.2011, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (Lina-chan)
Нифига себе он крут

А то biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
Ребят, ну эт уж совсем... Пройти столько схваток и из-за зуба помреть!!!

Quote (Lina-chan)
Вот поэтому я и офигела о__О Такая смерть нелепая О_О ХДДДДДДДД

О_______________О помереть и не встать wacko surprised surprised surprised biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
Lina-chanДата: Четверг, 10.03.2011, 10:38 | Сообщение # 736
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Kin)
Да не то слово!!!!

biggrin biggrin biggrin Они круты cool biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
Да думаю, туханули там так, что одни пятки сверкали!!!!

Еще бы, узнали наверное что перед ними сам Шимпачи из Шинсенгуми стоит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kin)
Lina-chan, ну с попкорном воообббщщщеее еще та картинка получилась бы!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin *сдохла* Вот это прикол был бы biggrin
Quote (Kin)
Д асмерть почти всегда нелепа... Но честно, для воина это как-то не ахти... Остальные-то в бою погибли... Ну кроме Сайто

Согласна... ну, что поделать, мне тут мама сказала что умереть из-за зуба вполне нормально, тем более когда зараза в десну попадает Х___Х Блин, нелепая случайность какая-то... и еще так забавно что они с Сайто в один год умерли О_О


 
Lina-chanДата: Четверг, 10.03.2011, 10:39 | Сообщение # 737
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Kin)
Девочки, не поверите сколько озвучек отрыла!!! Честно говоря была в легком (да уж какой там легкий!!!) шоке!!!
Короче, на первый сезон 2 двухголоски, одна многоголоска и ажно 6 штук одноголосок!!!
На второй пока чуть меньше, но все равно... 2 двухголоски, одна многоголоска и 2 одноголоски!!!
У меня раньше в аниме больше 2 не было, а тут!!! Чувствую, когда DVD Rip выйдет, повешусь все подгонять!!!

wacko wacko wacko Действительно много wacko
Quote (★nadika★)
О-о-о-о-о-о,настоящий мужик

Quote (★nadika★)
А то

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (★nadika★)
О_______________О помереть и не встать

Сама вчера под впечатлением ходила маме с бабушкой рассказывала О__О biggrin biggrin biggrin


 
★nadika★Дата: Четверг, 10.03.2011, 12:41 | Сообщение # 738
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Сама вчера под впечатлением ходила маме с бабушкой рассказывала О__О

Это всё закон подлости wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
FisaДата: Пятница, 11.03.2011, 08:24 | Сообщение # 739
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Зацените картинку wink





Сообщение отредактировал Fisa - Пятница, 11.03.2011, 13:13
 
★nadika★Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:48 | Сообщение # 740
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6570
Репутация: 10259
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Зацените картинку

Мну такую видел*_________*Здорово happy biggrin Красавчики,ничего не скажешь biggrin



В ролевой - Сузуно Осуги^^
 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Сказание о шинсенгуми:демонах бледно-розовой сакуры (Не говорю что шедевр,однако аниме достойное внимания*__*)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100