Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Kyou Kara Maoh! (Отныне Мао, король демонов!)
Kyou Kara Maoh!
RyuenДата: Среда, 30.03.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёдзё
Тип: ТВ (39 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2004 по 12.02.2005
Выпуск в 09:00 [утренний сеанс] на NHK-BS2

Режиссёр: Нисимура Дзюндзи
Автор оригинала: Такабаяси Томо

Добавлено (30.03.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Краткое содержание:
при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна, подробнее о перепечатке текстов

Зря, зря 15-летний Юри Сибуя вступился за одноклассника Кэна Мурату. Того и след простыл, а злые хулиганы затащили героя в женский туалет и от души макнули в унитаз. Самое интересное, что очнулся Юри в новом мире, которым правит магическая раса мазоку, иные тамошние расы их зовут просто – демоны. Ну а сам Юри, как положено, после ряда приключений узнает, что он не просто благородный мазоку, а еще и протеже легендарного Повелителя демонов, дух которого раз в несколько столетий выбирает себе преемника. Оставив до поры до времени надежду вернуться на родину и задать пару вопросов папе с мамой, Юри, как человек ответственный, принимает бразды правления Новой Империей у сексапильной королевы Сесиль.

А доля королевская медом не мазана… С одной стороны, против воли Повелителя в открытую не пойдешь. С другой – почти все вельможи затаились и выжидают: что за странный лидер такой, да не самозванец ли, часом? Историю срочно пришлось учить, географию, экономику, обстановку военно-политическую, нравы и обычаи, в конце концов. И то не раз от беды спасали новые друзья – канцлер Гюнтер и принц крови Конрад, кандидат в брачные партнеры Вольфрам да еще хитрован Мурата, оказавшийся воплощением местного Верховного Мага. Но вот пообвыкся Юри на должности, съездил домой на каникулы, порешал вопросы внешней и внутренней политики и понял – жизнь зря проходит, пора мир спасать!

© Hollow, World Art

Эта серия состоит из:
#1 Отныне Мао, король демонов! (первый сезон) - ТВ (39 эп.), адаптация ранобэ, 2004
#2 Отныне Мао, король демонов! (второй сезон) - ТВ (39 эп.), продолжение, 2005
#3 Отныне Мао, король демонов! OVA - OAV (5 эп.), продолжение, 2007
#4 Отныне Мао, король демонов! (третий сезон) - ТВ (39 эп.), продолжение, 2008




Сообщение отредактировал Ryuen - Среда, 30.03.2011, 21:23
 
RyuenДата: Вторник, 26.04.2011, 21:54 | Сообщение # 341
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Да уж, не позавидуешь ему wacko biggrin biggrin biggrin

Точно-точно biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
В общем завтра буду слушать нормально *__________* И остальные тоже tongue

Да я понимаю*_____* Потом вроде ещё три Гюнтера осталось, одну Гвендаля и из ОВ smile smile smile
Quote (Fisa)
Поди Вольф с собой притащил biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin Ну они же правда милые^____________^
Quote (Fisa)
И что-же тебе послышалось? surprised biggrin biggrin biggrin

Что-что...Голос...... biggrin biggrin *__________*


 
FisaДата: Вторник, 26.04.2011, 22:03 | Сообщение # 342
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Точно-точно

biggrin biggrin biggrin

Quote (Ryuen)
Да я понимаю*_____* Потом вроде ещё три Гюнтера осталось, одну Гвендаля и из ОВ

*предвкушает* tongue tongue tongue

Quote (Ryuen)
у они же правда милые^____________^

Я и не спорю ^____________^

Quote (Ryuen)
Что-что...Голос...... *__________*

Я так и думала... biggrin *__________*


 
RyuenДата: Вторник, 26.04.2011, 22:08 | Сообщение # 343
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Fisa, сидим тут, издеваемся над бедным Муратой.... biggrin biggrin Его и Тизо ещё не любит wacko biggrin biggrin
Quote (Fisa)
*предвкушает* tongue tongue tongue

Опять вечером доскидываю happy happy happy
Quote (Fisa)
Я и не спорю ^____________^

Тем более, их дети biggrin happy happy
Quote (Fisa)
Я так и думала... biggrin *__________*

...Иначе бы вряд ли могло быть..я столько раз это слышала biggrin biggrin *______________*


 
FisaДата: Вторник, 26.04.2011, 22:21 | Сообщение # 344
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Fisa, сидим тут, издеваемся над бедным Муратой.... Его и Тизо ещё не любит

Бедняга... wacko biggrin biggrin biggrin

Quote (Ryuen)
Опять вечером доскидываю

Ок, босс cool biggrin happy ^_^ happy

Quote (Ryuen)
Тем более, их дети

Они ж прям многодетные родители получаются - мишкопчёл-то вон сколько... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Так что у Греты есть куча братиков и сестрёнок biggrin :D biggrin

Quote (Ryuen)
...Иначе бы вряд ли могло быть..я столько раз это слышала *______________*

Кстати, надо бы спросить у Лины, как будет по японски "изменщик" и "слабак"... cool biggrin biggrin biggrin А то я на слух не запомнила stoop




Сообщение отредактировал Fisa - Вторник, 26.04.2011, 22:23
 
VenesДата: Среда, 27.04.2011, 10:11 | Сообщение # 345
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
*сидит и слушает* если вас слушать в сериале три героя... *ржет*


Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Среда, 27.04.2011, 10:14 | Сообщение # 346
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
*сидит и слушает* если вас слушать в сериале три героя... *ржет*

*тоже ржёт* Ну, это ж мы... ХДДДДДДДДД Хочешь мы над Гюнтером поприкалываемся, или Сарареги поругаем? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Fisa - Среда, 27.04.2011, 10:15
 
VenesДата: Среда, 27.04.2011, 10:19 | Сообщение # 347
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
тоже ржёт* Ну, это ж мы... ХДДДДДДДДД Хочешь мы над Гюнтером поприкалываемся, или Сарареги поругаем?

Что правда то правда это вы ХДДД О..на Гюнтером я ржать не переставала... блин а чего его ругать Сара есть Сара... ему с полна достанется и на полную катушку... да и мы с Аней его в "Имперский совет" закатали почитай работать ему там одному остальные фигней страдают biggrin biggrin biggrin biggrin



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Среда, 27.04.2011, 10:26 | Сообщение # 348
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Что правда то правда это вы ХДДД

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Venes)
О..на Гюнтером я ржать не переставала...

Блин, как вспомню куклу... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Venes)
блин а чего его ругать Сара есть Сара... ему с полна достанется и на полную катушку... да и мы с Аней его в "Имперский совет" закатали почитай работать ему там одному остальные фигней страдают

Так ему и надо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Кажись, Истинного м Муратой вы тоже туда отправили surprised Так что не одному biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А Властелина вы женили на одной плохой тёте biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
VenesДата: Среда, 27.04.2011, 10:36 | Сообщение # 349
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Блин, как вспомню куклу...

О да ХДДДДДДДДДДДД я там под столом каталась.. Хотя Гюнтер всегда прикольшик ХДДДДДДДДД Ни кому не пожелаю встретится с ним в плохом настроении ХДДД
Quote (Fisa)
Так ему и надо Кажись, Истинного м Муратой вы тоже туда отправили Так что не одному

Ну это да... но в совете еще и Юри... и Истинный это да, а Мурата в Архиве ХДДДД с Такамичи ХДДДД *угорает*
Quote (Fisa)
А Властелина вы женили на одной плохой тёте

На Алазон.. она с заездами основательными... я не могу и не смогу простить ей Сарареги.... Не будь она такой stupid Сара был бы нормальным.. а так бросить новорожденного сына ради долга перед страной... >___< А судьба штука удивительная, в итоге Алазон отказалась от того что так долго искала... Так что мы её Властелину сплавили biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Любовь правит миром (с)
 
Шурей-доноДата: Среда, 27.04.2011, 17:05 | Сообщение # 350
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (Venes)
Хотя Гюнтер всегда прикольшик ХДДДДДДДДД Ни кому не пожелаю встретится с ним в плохом настроении ХДДД

Точно))))))) А почему? Он вроде такой ляпа))) Э..э..В смясле, такой мягкий, спокойный. А ворт Гендальф - это скала ходячая...Хотя, если будут "катать бочку" еа Юри, но и Гюнтер ТАКзадаст... wacko smile smile Мало не покажется! smile


 
RyuenДата: Среда, 27.04.2011, 17:59 | Сообщение # 351
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
*сидит и слушает* если вас слушать в сериале три героя... *ржет*

Ну...почему же......... biggrin а хотя.... biggrin stoop stoop stoop
Quote (Fisa)
Бедняга... wacko biggrin biggrin biggrin

Fisa, вот-вот wacko biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Они ж прям многодетные родители получаются - мишкопчёл-то вон сколько... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Так что у Греты есть куча братиков и сестрёнок biggrin biggrin biggrin

..а точно же... surprised biggrin biggrin biggrin А Юурама помнишь? biggrin *_________________*
Quote (Fisa)
Кстати, надо бы спросить у Лины, как будет по японски "изменщик" и "слабак"... cool biggrin biggrin biggrin А то я на слух не запомнила stoop

Надо-надо biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.04.2011, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Хочешь мы над Гюнтером поприкалываемся, или Сарареги поругаем? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Лично мне нравятся оба варианта biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Блин, как вспомню куклу... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Не напоминай biggrin biggrin biggrin Особенно её глазки biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Так ему и надо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Кажись, Истинного м Муратой вы тоже туда отправили surprised Так что не одному biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А Властелина вы женили на одной плохой тёте biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Если уж честно, на эту тётю мне вообще никак biggrin biggrin biggrin А Мурату мы засунули в наш архив*__________*

Добавлено (27.04.2011, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (Сицуна)
Э..э..В смясле, такой мягкий, спокойный. А ворт Гендальф - это скала

Бедный Гвендаль....О_________о biggrin biggrin

Добавлено (27.04.2011, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
Мурата в Архиве ХДДДД с Такамичи ХДДДД *угорает*

Ага, веселоо.... wacko biggrin biggrin

Добавлено (27.04.2011, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
На Алазон.. она с заездами основательными... я не могу и не смогу простить ей Сарареги.... Не будь она такой stupid Сара был бы нормальным.. а так бросить новорожденного сына ради долга перед страной... >___< А судьба штука удивительная, в итоге Алазон отказалась от того что так долго искала... Так что мы её Властелину сплавили biggrin biggrin biggrin biggrin

Но он мне всё равно не нравится cool cool biggrin


 
VenesДата: Среда, 27.04.2011, 20:08 | Сообщение # 352
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
Точно))))))) А почему? Он вроде такой ляпа))) Э..э..В смясле, такой мягкий, спокойный

Ну потому что как не странна самый опасный и не предсказуемый из них Гюнтер как говорится в тихом омуте...
Quote (Сицуна)
А ворт Гендальф - это скала ходячая...Хотя, если будут "катать бочку" еа Юри, но и Гюнтер ТАКзадаст... Мало не покажется!

Вот вот ХДДД



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Среда, 27.04.2011, 20:24 | Сообщение # 353
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
Вот вот ХДДД

Только всё-таки он ГВЕНДАЛЬ, а не Гендальф wacko wacko wacko
Quote (Venes)
Ну потому что как не странна самый опасный и не предсказуемый из них Гюнтер как говорится в тихом омуте...

А, ну это да biggrin biggrin Особенно Снежный biggrin smile smile smile


 
VenesДата: Среда, 27.04.2011, 20:46 | Сообщение # 354
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
он ГВЕНДАЛЬ, а не Гендальф

Это не я писала ХДДДДДДДДДДДДДДДД *катается*
Quote (Ryuen)
А, ну это да Особенно Снежный

АГА ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Среда, 27.04.2011, 21:19 | Сообщение # 355
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)

Это не я писала ХДДДДДДДДДДДДДДДД *катается*

Venes, а то я не знаю biggrin biggrin
Quote (Venes)
АГА ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

biggrin biggrin biggrin Как же он влип всё-таки с этим Риндзи.... biggrin biggrin biggrin


 
FisaДата: Среда, 27.04.2011, 23:24 | Сообщение # 356
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
О да ХДДДДДДДДДДДД я там под столом каталась.. Хотя Гюнтер всегда прикольшик ХДДДДДДДДД Ни кому не пожелаю встретится с ним в плохом настроении ХДДД

Quote (Сицуна)
Точно))))))) А почему? Он вроде такой ляпа))) Э..э..В смясле, такой мягкий, спокойный. А ворт Гендальф - это скала ходячая...Хотя, если будут "катать бочку" еа Юри, но и Гюнтер ТАКзадаст... Мало не покажется!

Quote (Venes)
Ну потому что как не странна самый опасный и не предсказуемый из них Гюнтер как говорится в тихом омуте...

Как не пытаюсь, не получается у меня считать Гюнтера опасным... biggrin biggrin biggrin Мягкий он слишком dry А Гвендаль спокойный и хорошо умеет контролтровать гнев... А вот Вольф, когда его заносит, реально внушает опасение, что он может чего-то натворить... wacko

Добавлено (27.04.2011, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Ryuen)
Не напоминай Особенно её глазки

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Ryuen)
А, ну это да Особенно Снежный

Quote (Venes)
АГА ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Ryuen)
Как же он влип всё-таки с этим Риндзи....

*вспоминает, как Снежный Гюнтер сражался с Аниссиной и проиграл* ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Venes)
Ну это да... но в совете еще и Юри... и Истинный это да, а Мурата в Архиве ХДДДД с Такамичи ХДДДД *угорает*

Если Мурата будет в совете, то кто тогда Юри и Истинному советы давать будет? surprised biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.04.2011, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Ryuen)
Ну...почему же......... а хотя....

biggrin biggrin biggrin stoop stoop stoop

Quote (Ryuen)
..а точно же... А Юурама помнишь? *_________________*

Неа... surprised

Quote (Ryuen)
Надо-надо

Всё, завтра спрошу biggrin biggrin biggrin

Quote (Ryuen)
Лично мне нравятся оба варианта

Мне тоже biggrin biggrin biggrin

Quote (Ryuen)
Только всё-таки он ГВЕНДАЛЬ, а не Гендальф

Блин, вот так у Плутончика Опечатка ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД


 
VenesДата: Четверг, 28.04.2011, 10:16 | Сообщение # 357
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Как же он влип всё-таки с этим Риндзи..

Это точно "повезло" ему ХДДД
Quote (Fisa)
Как не пытаюсь, не получается у меня считать Гюнтера опасным... Мягкий он слишком

О.. Гюнтер очень хороший войн ведь это здорово когда люди недооценивают война...
Quote (Fisa)
А Гвендаль спокойный и хорошо умеет контролтровать гнев...

Хм...
Quote (Fisa)
А вот Вольф, когда его заносит, реально внушает опасение, что он может чего-то натворить...

ХДДД biggrin :D biggrin мне вот именно кажится что он что-нибудь натворит.. но все будет как с тем поединком с Юри.. в общем ничего страшного biggrin :D biggrin
Quote (Fisa)
Если Мурата будет в совете, то кто тогда Юри и Истинному советы давать будет?

Да тот же Сара... ну там еще Флурин и Хотохори есть, Какю и София biggrin :D biggrin так что пусть Мурата от них отдыхает biggrin :D biggrin



Любовь правит миром (с)


Сообщение отредактировал Venes - Четверг, 28.04.2011, 10:18
 
RyuenДата: Четверг, 28.04.2011, 20:08 | Сообщение # 358
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
*вспоминает, как Снежный Гюнтер сражался с Аниссиной и проиграл* ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

biggrin biggrin biggrin biggrin эх, потом увидишь, когда Риндзи и Грета оружие откопают...О_________о biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Если Мурата будет в совете, то кто тогда Юри и Истинному советы давать будет? surprised biggrin biggrin biggrin

Мурата иногда приходить будет и подпинывать Истинного biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Неа... surprised

Точно, это же в третьем сезоне будет.... baka

Quote (Fisa)
вот Вольф, когда его заносит, реально внушает опасение, что он может чего-то натворить... wacko

..Точно.... wacko Правда, однажды и Гвендаля занесло..... wacko

Добавлено (28.04.2011, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Мне тоже biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Venes)
Это точно "повезло" ему ХДДД

Зато они подружатся потом smile smile smile А его папа на Эйзена чем-то похож smile smile smile


 
FisaДата: Четверг, 28.04.2011, 20:09 | Сообщение # 359
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
О.. Гюнтер очень хороший войн ведь это здорово когда люди недооценивают война...

Согласна... эффект неожиданности...

Quote (Venes)
Хм...

Я не правильно выразилась... На самом деле Гвендаль очень даже эмоциональный, и в молодости был вспыльчив почти также, как Вольф, но потом он научился хорошо владеть собой surprised

Quote (Venes)
ХДДД biggrin мне вот именно кажится что он что-нибудь натворит.. но все будет как с тем поединком с Юри.. в общем ничего страшного

Это ты про поединок в начале третего сезона, где Вольф впервые использовал огненных тигров? surprised Я бы не сказала, что там ничего страшного... Конечно всё обошлось, но потрепало их изрядно, особенно Юри... wacko

Quote (Venes)
Да тот же Сара... ну там еще Флурин и Хотохори есть, Какю и София biggrin так что пусть Мурата от них отдыхает

Ооо. какой состав, а biggrin biggrin biggrin Ладно, пусть отдыхает biggrin biggrin biggrin


 
RyuenДата: Четверг, 28.04.2011, 20:14 | Сообщение # 360
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Это ты про поединок в начале третего сезона, где Вольф впервые использовал огненных тигров? surprised Я бы не сказала, что там ничего страшного... Конечно всё обошлось, но потрепало их изрядно, особенно Юри... wacko

Причём всё этого из-за этого долбанутого дяди angry angry angry
Quote (Fisa)
Я не правильно выразилась... На самом деле Гвендаль очень даже эмоциональный, и в молодости был вспыльчив почти также, как Вольф, но потом он научился хорошо владеть собой surprised

А какие они там маленькие....


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Kyou Kara Maoh! (Отныне Мао, король демонов!)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100