Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Kyou Kara Maoh! (Отныне Мао, король демонов!)
Kyou Kara Maoh!
RyuenДата: Среда, 30.03.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёдзё
Тип: ТВ (39 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2004 по 12.02.2005
Выпуск в 09:00 [утренний сеанс] на NHK-BS2

Режиссёр: Нисимура Дзюндзи
Автор оригинала: Такабаяси Томо

Добавлено (30.03.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Краткое содержание:
при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна, подробнее о перепечатке текстов

Зря, зря 15-летний Юри Сибуя вступился за одноклассника Кэна Мурату. Того и след простыл, а злые хулиганы затащили героя в женский туалет и от души макнули в унитаз. Самое интересное, что очнулся Юри в новом мире, которым правит магическая раса мазоку, иные тамошние расы их зовут просто – демоны. Ну а сам Юри, как положено, после ряда приключений узнает, что он не просто благородный мазоку, а еще и протеже легендарного Повелителя демонов, дух которого раз в несколько столетий выбирает себе преемника. Оставив до поры до времени надежду вернуться на родину и задать пару вопросов папе с мамой, Юри, как человек ответственный, принимает бразды правления Новой Империей у сексапильной королевы Сесиль.

А доля королевская медом не мазана… С одной стороны, против воли Повелителя в открытую не пойдешь. С другой – почти все вельможи затаились и выжидают: что за странный лидер такой, да не самозванец ли, часом? Историю срочно пришлось учить, географию, экономику, обстановку военно-политическую, нравы и обычаи, в конце концов. И то не раз от беды спасали новые друзья – канцлер Гюнтер и принц крови Конрад, кандидат в брачные партнеры Вольфрам да еще хитрован Мурата, оказавшийся воплощением местного Верховного Мага. Но вот пообвыкся Юри на должности, съездил домой на каникулы, порешал вопросы внешней и внутренней политики и понял – жизнь зря проходит, пора мир спасать!

© Hollow, World Art

Эта серия состоит из:
#1 Отныне Мао, король демонов! (первый сезон) - ТВ (39 эп.), адаптация ранобэ, 2004
#2 Отныне Мао, король демонов! (второй сезон) - ТВ (39 эп.), продолжение, 2005
#3 Отныне Мао, король демонов! OVA - OAV (5 эп.), продолжение, 2007
#4 Отныне Мао, король демонов! (третий сезон) - ТВ (39 эп.), продолжение, 2008




Сообщение отредактировал Ryuen - Среда, 30.03.2011, 21:23
 
FisaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:37 | Сообщение # 301
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
*__________________* Ещё бы.... *________________*

У нас полное взаимопонимание, блин ^_________^ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Ryuen)
...Да, прямо сейчас скину...... Гомен, я тормоз......

Спасибо, Рей *____________* ^___________^ Хотя я её уже сама нашла на tenshi

Quote (Ryuen)
О____________о у тебя такая правильная реакция..... *_____________*

Ну а то biggrin biggrin biggrin Мне Срареги слишком приторным показался biggrin И сразу видно что коварный wacko В общем это ему до Вольфа как до Китая пешком, или даже до Луны biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.04.2011, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Ryuen)
А это он фигнёй страдает, потому что я и не о таких знаю*_______________*

Вооот именно *__________* biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.04.2011, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Ryuen)
Но с победой их всё равно обломали...

Блин, там у Вольфа такое лицо было... biggrin biggrin biggrin "Почему я должен это одевать?" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А победа им не слишком то и нужна была biggrin biggrin biggrin biggrin Главное ведь участие biggrin biggrin biggrin biggrin

Ещё прикол был, когда Вольфа и Гвенделя укачало в карете biggrin :D biggrin Им так плохо было wacko biggrin biggrin biggrin

А как Юри и Вольф увидели на выставке игрушек какую-то непонятную гусеницу biggrin biggrin biggrin
Юри: Чьё это?
Вольф *ухмыляется* А то ты не догадываешься?
Гвендель *чихает*
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.04.2011, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Ryuen)
Нет, это не стрела.....говорю же, надо смотреть..... Fisa, КАК ты понимаешь всё*__________________* Вот именно этим поступком меня Сарареги убил больше, чем во всём третьем сезоне почти

И эта его фраза про сердце Вольфа... angry Вообще терпеть не могу гипноз и шантаж angry >( angry

Quote (Ryuen)
Ну.......скорее всего, желание было, но этот долбанный Истинный заставил его это осуществить, пусть и не самостоятельно

Я тоже так думаю angry >( angry А какты думаешь был или не был... ну ты поняла про что я? surprised Вроде как был, но разговор Аниссины и Шери заставляет в этом усомниться surprised

Quote (Ryuen)
Fisa, а я вот недавно поняла, что мне драться и не хочется...О_________о

Вот и хорошо ^__________^




Сообщение отредактировал Fisa - Воскресенье, 24.04.2011, 20:55
 
RyuenДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:40 | Сообщение # 302
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
У нас полное взаимопонимание, блин ^_________^ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Fisa, ещё какое*___________________**счастлива*
Quote (Fisa)
Спасибо, Рей *____________* ^___________^ Хотя я её уже сама нашла на tenshi

Не за что^________________^ Их вообще-то шесть всего


 
FisaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:43 | Сообщение # 303
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Fisa, ещё какое*___________________**счастлива*

*____________* ^____________^

Quote (Ryuen)
Не за что^________________^ Их вообще-то шесть всего

Шесть вольфрамовских или всего шесть? Вольфрамовских я только две видела surprised


 
RyuenДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:50 | Сообщение # 304
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Ну а то biggrin biggrin biggrin Мне Срареги слишком приторным показался biggrin И сразу видно что коварный wacko В общем это ему до Вольфа как до Китая пешком, или даже до Луны biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

wacko wacko wacko *кивает* Мне даже добавить нечего.....*______________*

Добавлено (24.04.2011, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Шесть вольфрамовских или всего шесть? Вольфрамовских я только две видела surprised

Fisa, неет, именно его*_______________*

Добавлено (24.04.2011, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Блин, там у Вольфа такое лицо было... biggrin biggrin biggrin "Почему я должен это одевать?" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А победа им не слишком то и нужна была biggrin biggrin biggrin biggrin Главное ведь участие biggrin biggrin biggrin biggrin

Да нет, конечно, а кстати, Гюнтер не стал участвовать..... biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
А как Юри и Вольф увидели на выставке игрушек какую-то непонятную гусеницу biggrin biggrin biggrin
Юри: Чьё это?
Вольф *ухмыляется* А то ты не догадываешься?
Гвендель *чихает*
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и ещё, как Гвендаль Грете подарил лисичку, а потом оказалось, белочку.... biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.04.2011, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
И эта его фраза про сердце Вольфа... angry Вообще терпеть не могу гипноз и шантаж angry angry angry

angry angry angry angry Так меня это больше всего и взбесило..... angry angry angry Причём используя людей.... wacko wacko wacko

Добавлено (24.04.2011, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Я тоже так думаю angry angry angry А какты думаешь был или не был... ну ты поняла про что я? surprised Вроде как был, но разговор Аниссины и Шери заставляет в этом усомниться surprised

Ааа.......думаю, да.....в смысле, поняла.....Даже не знаю.....


 
FisaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:10 | Сообщение # 305
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
*кивает* Мне даже добавить нечего.....*______________*

А и не надо *______________*

Quote (Ryuen)
Fisa, неет, именно его*_______________*

Круто *__________* Значит мне надо получше поискать ^_________^

Quote (Ryuen)
Да нет, конечно, а кстати, Гюнтер не стал участвовать.....

Ну, мы же выяснили, что ему платья не идут biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.04.2011, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (Ryuen)
и ещё, как Гвендаль Грете подарил лисичку, а потом оказалось, белочку....

Ооо, этотмомент я вообще обожаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin "Это белка..." biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И это не в первый раз biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Как сказала аниссина, у Гвенделя слишком грубые руки для вязания biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.04.2011, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (Ryuen)
Так меня это больше всего и взбесило..... Причём используя людей....

Да уж angry angry angry Не зря он Вольфу сразу не понравился wacko Хотя нет, Вольф просто ревновал biggrin biggrin biggrin

Quote (Ryuen)
Ааа.......думаю, да.....в смысле, поняла.....Даже не знаю.....

В общем вопрос остаётся открытым biggrin biggrin biggrin


 
RyuenДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:14 | Сообщение # 306
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Ну, мы же выяснили, что ему платья не идут biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ах, да biggrin biggrin biggrin Я уже и забыла biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
А и не надо *______________*

*___________________*
Quote (Fisa)
Круто *__________* Значит мне надо получше поискать ^_________^

Ещё как*___________* Но если что, обращайся happy happy Там Back2Back вообще классная*___________________*

Добавлено (24.04.2011, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Ооо, этотмомент я вообще обожаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin "Это белка..." biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Агаааа, тихо так biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Как сказала аниссина, у Гвенделя слишком грубые руки для вязания biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin зато ему самому нравится... biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Да уж angry angry angry Не зря он Вольфу сразу не понравился wacko Хотя нет, Вольф просто ревновал biggrin biggrin biggrin

Ну....и это тоже biggrin biggrin biggrin Но всё равно..... wacko wacko
Quote (Fisa)
В общем вопрос остаётся открытым biggrin biggrin biggrin

Мы обязательно ответ потом найдем biggrin happy happy а, и про цветы.....


 
FisaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:33 | Сообщение # 307
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Ах, да Я уже и забыла

Я, блин, эту картинку ещё долго не забуду biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Ryuen)
Ещё как*___________* Но если что, обращайся Там Back2Back вообще классная*___________________*

Я и не сомневаюсь, что классная *____________* А ты можешь ссылку дать, откуда качала? wink

Quote (Ryuen)
Агаааа, тихо так

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Ryuen)
зато ему самому нравится...

И это главное biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Кстати, в серии с розовой мишкопчелой Гвндель меня потряс surprised Ладно Вольф, у него к мишкопчёлам особое отношение, да и вообще он болше руководствуется чуствами, чем доводами разума, но от обычно хладнокровного Гвенделя я такого не ожидала surprised Хотя в молодости он же тоже был очень вспыльчивым smile

Добавлено (24.04.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Ryuen)
Ну....и это тоже Но всё равно.....

В общем не внушает Сарареги довения wacko wacko wacko

Quote (Ryuen)
Мы обязательно ответ потом найдем

Обязательно biggrin biggrin biggrin Надо Вольфа поймать и всё выпытать (мягко, конечно) biggrin biggrin biggrin Хотя нет, Вольф не проколется biggrin biggrin biggrin Лучше уж тогда ловить Юри, с ним проще будет biggrin biggrin biggrin

Quote (Ryuen)
а, и про цветы.....



 
VenesДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:37 | Сообщение # 308
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
А я и так ни с кем не дерусь С Рей же мы не дерёмся

Ну это потому что ты biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Да вроде стрелы там не было Я про пятую серию ОВА, где Сарареги Вольфа подчинил

А я то думала ты сериал смотришь...
Quote (Fisa)
Что ж, поживём увидим...

Ага...
Quote (Ryuen)
ет, это не стрела.....говорю же, надо смотреть.....

Да посмотрела я ... реакция у меня вообще не адекватная.... *ржет* В общем могу сказать вот что Сарареги в ОВА и в сериале будто два разных человека.... в сериале даж у его самых гадких поступков был смысл и логика... но в в ОВЕ он просто подлец и поступки бессмысленны. Он не дурак это факт... а в ОВЕ получилось что так.. пусть он даже не представлял что кто-то может ему противостоять.. но все же пытаться таким образом заставить Юри подчинятся могло прийти в голову только ненормальному... в сериале он на прямую не действовал... а все закаулками... Мне самой ОВА подпортила о нем впечатления...
Quote (Fisa)
Мне Срареги слишком приторным показался И сразу видно что коварный

*ступор* приторный???? да от него за версту холодом веет... вот именно коварный... Ну красивый да... ну болтает красиво... хотя верит ему по-мойму только Юри остальных такими речами не убедить...



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:49 | Сообщение # 309
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Ну это потому что ты

Может быть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Venes)
А я то думала ты сериал смотришь...

Нее, пока только ОВА посмотрела, до 3-го сезона ещё не дошла biggrin :D biggrin Если я начну его смотреть, то фиг к сроку диплом доделаю biggrin :D biggrin

Quote (Venes)
Да посмотрела я ... реакция у меня вообще не адекватная.... *ржет* В общем могу сказать вот что Сарареги в ОВА и в сериале будто два разных человека.... в сериале даж у его самых гадких поступков был смысл и логика... но в в ОВЕ он просто подлец и поступки бессмысленны.

Хмм... surprised Ладно, посмторю, третий сезон, тогда и буду окончательно судить о нём

Quote (Venes)
*ступор* приторный???? да от него за версту холодом веет... вот именно коварный... Ну красивый да... ну болтает красиво... хотя верит ему по-мойму только Юри остальных такими речами не убедить...

Я имела ввиду что по манерам приторный, утончённый слишком biggrin А холодом да, веет wacko
Юри по моему вообще всем верит wacko




Сообщение отредактировал Fisa - Понедельник, 25.04.2011, 12:19
 
VenesДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:02 | Сообщение # 310
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
В общем это ему до Вольфа как до Китая пешком, или даже до Луны

Ну... сравнивать этих двух.. обо красивые, высокомерные (причем еще не известно кто больше), сильные, и разница лишь в том что Вольфрам просто любил Юри и защищал, а Сарареги сам не понимал что ему от Юри надо....
Quote (Fisa)
Вообще терпеть не могу гипноз и шантаж

гадость...
Quote (Ryuen)
Гюнтер не стал участвовать.....

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
В общем не внушает Сарареги довения

А он и не должен.. в конце концов он отрицательный персонаж...



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:11 | Сообщение # 311
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Ну... сравнивать этих двух.. обо красивые, высокомерные (причем еще не известно кто больше), сильные, и разница лишь в том что Вольфрам просто любил Юри и защищал, а Сарареги сам не понимал что ему от Юри надо....

Пожалуй, ты права surprised

Quote (Venes)
А он и не должен.. в конце концов он отрицательный персонаж...

Это точно biggrin biggrin biggrin

Quote (Venes)
гадость...

Согласна... wacko


 
VenesДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:52 | Сообщение # 312
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Может быть

Ну со мной она бы повоевала biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Нее, пока только ОВА посмотрела, до 3-го сезона ещё не дошла Если я начну его смотреть, то фиг к сроку диплом доделаю

Ну это да...
Quote (Fisa)
Я имела ввиду что по внешности приторный, утончённый слишком

я видимо внешность и характер целиком воспринимаю... потом его холодок уравновешивает внешность...
Quote (Fisa)
Юри по моему вообще всем верит

Ну ... скорее он чувствовал тех кому нужна его дружба... просто Сарареги не оценил его поступка.



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:22 | Сообщение # 313
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Venes)
Ну со мной она бы повоевала

*представила* ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Venes)
Ну это да...

Воот, ты меня понимаешь biggrin biggrin biggrin

Quote (Venes)
я видимо внешность и характер целиком воспринимаю... потом его холодок уравновешивает внешность...

Ну да, уравновешивает biggrin biggrin biggrin Так же, как у Вольфа его вредность biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Venes)
Ну ... скорее он чувствовал тех кому нужна его дружба... просто Сарареги не оценил его поступка

Хмм, возможно... surprised


 
RyuenДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:52 | Сообщение # 314
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Я, блин, эту картинку ещё долго не забуду biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

А я вот уже слегка.... biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
Я и не сомневаюсь, что классная *____________* А ты можешь ссылку дать, откуда качала? wink

Я скачивала у Venes, biggrin smile smile Так что или у неё спроси, или я пришлю^______________^
Quote (Fisa)
И это главное biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Агаа biggrin biggrin biggrin
Quote (Fisa)
В общем не внушает Сарареги довения wacko wacko wacko

По-моему, он и в третьем сезоне практически такой же..... dry dry dry
Quote (Fisa)
Кстати, в серии с розовой мишкопчелой Гвндель меня потряс surprised Ладно Вольф, у него к мишкопчёлам особое отношение, да и вообще он болше руководствуется чуствами, чем доводами разума, но от обычно хладнокровного Гвенделя я такого не ожидала surprised Хотя в молодости он же тоже был очень вспыльчивым smile

О, это да..... biggrin biggrin А меня почему-то Юри больше...он там не совсем на себя похож....О___________о

Добавлено (25.04.2011, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Обязательно biggrin biggrin biggrin Надо Вольфа поймать и всё выпытать (мягко, конечно) biggrin biggrin biggrin Хотя нет, Вольф не проколется biggrin biggrin biggrin Лучше уж тогда ловить Юри, с ним проще будет biggrin biggrin biggrin

...Сложная задачка........В принципе, да, вряд ли.....но...смотря как уговорить.... biggrin biggrin biggrin Хотя ты права, с Юри проще будет biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.04.2011, 18:41)
---------------------------------------------

Добавлено (25.04.2011, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
в сериале даж у его самых гадких поступков был смысл и логика... но в в ОВЕ он просто подлец и поступки бессмысленны. Он не дурак это факт... а в ОВЕ получилось что так.. пусть он даже не представлял что кто-то может ему противостоять.. но все же пытаться таким образом заставить Юри подчинятся могло прийти в голову только ненормальному... в сериале он на прямую не действовал... а все закаулками... Мне самой ОВА подпортила о нем впечатления...

Venes, а мне как, представь, если он и по сериалу для меня кавайчиком не был..... wacko wacko wacko Вот именно..."способом", блин......я бы там сама бы его прибила.... angry angry angry

Добавлено (25.04.2011, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
Может быть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Venes)
Ну со мной она бы повоевала biggrin biggrin biggrin biggrin

Скорее всего, да biggrin biggrin biggrin А Исочка же не отбирает, а просто ей тоже нравится*_________________-*
Quote (Venes)
Ну... сравнивать этих двух.. обо красивые, высокомерные (причем еще не известно кто больше), сильные, и разница лишь в том что Вольфрам просто любил Юри и защищал, а Сарареги сам не понимал что ему от Юри надо....

Venes, ..я лучше промолчу, что думаю об этом.... wacko wacko wacko

Добавлено (25.04.2011, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
я видимо внешность и характер целиком воспринимаю... потом его холодок уравновешивает внешность...

А я иногда внешность только потом начинаю замечать...Иногда сначала замечу, но потом отвлекаюсь на другое.....*____________*

Добавлено (25.04.2011, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
Ну ... скорее он чувствовал тех кому нужна его дружба... просто Сарареги не оценил его поступка.

Да он там вообще.......не сразу понял, если культурнее cool cool cool

Добавлено (25.04.2011, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Fisa)
у да, уравновешивает biggrin biggrin biggrin Так же, как у Вольфа его вредность biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ну и лааадно biggrin biggrin tongue


 
VenesДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:32 | Сообщение # 315
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Я скачивала у Venes, Так что или у неё спроси, или я пришлю^______________^

*ржет* да в том то и дело что я сайт потеряла когда Винду перебила cry
Quote (Ryuen)
мне как, представь, если он и по сериалу для меня кавайчиком не был..... Вот именно..."способом", блин......я бы там сама бы его прибила....

Он мне нравится вовсе не за то что... "не был кавайчиком" а за то что он сильная личность и смог понять свою ошибку и исправить... Вставать после падения ой как не просто... проще конечно не падать... но уж если упал очень тяжело найти силы встать и отряхнутся... это конечно аллегория но думаю понятно...
Quote (Ryuen)
..я лучше промолчу, что думаю об этом....

Зря ты в конце концов .. Волфрам тож на Юри с мечом бросался...
Quote (Ryuen)
А я иногда внешность только потом начинаю замечать...Иногда сначала замечу, но потом отвлекаюсь на другое.....*____________*

*смеется* ну блин я же Минако внешность для меня не маловажный факт biggrin biggrin biggrin biggrin и в этом отношении все блондинчики в сериале просто отпад....
Quote (Ryuen)
Да он там вообще.......не сразу понял, если культурнее

думаю все не так просто, Юри надеялся что Сарареги успеет оценить его отношение... но увы... И кстати пожалуй Сарареги единственный кого Юри сам выбрал в друзья... так что я думаю он знал чем это черевато но не верил...



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:37 | Сообщение # 316
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
Зря ты в конце концов .. Волфрам тож на Юри с мечом бросался...

Quote (Venes)
Он мне нравится вовсе не за то что... "не был кавайчиком" а за то что он сильная личность и смог понять свою ошибку и исправить... Вставать после падения ой как не просто... проще конечно не падать... но уж если упал очень тяжело найти силы встать и отряхнутся... это конечно аллегория но думаю понятно...

Venes, ну вот не нравится он мне, и ничего не могу поделать....И вот такого рода ошибки вообще могу долго не прощать dry dry dry
Quote (Venes)
*ржет* да в том то и дело что я сайт потеряла когда Винду перебила cry

Тогда придётся пересылать smile smile smile
Quote (Venes)
*смеется* ну блин я же Минако внешность для меня не маловажный факт biggrin biggrin biggrin biggrin и в этом отношении все блондинчики в сериале просто отпад....

Да понятно biggrin biggrin biggrin Но всё же мне больше как сам персонаж и что он из себя представляет*_________________*
Quote (Venes)
думаю все не так просто, Юри надеялся что Сарареги успеет оценить его отношение... но увы... И кстати пожалуй Сарареги единственный кого Юри сам выбрал в друзья... так что я думаю он знал чем это черевато но не верил...

Юри-то понятно....


 
VenesДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:47 | Сообщение # 317
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
ну вот не нравится он мне, и ничего не могу поделать....И вот такого рода ошибки вообще могу долго не прощать

а кто сказал что я простила? Это не факт, он мне просто нравится... впрочем мне и Сакуджун со своими заездами нравится и Резо и Фауст... и дело не только в Коясу...
Quote (Ryuen)
Тогда придётся пересылать

Угу..
Quote (Ryuen)
Да понятно Но всё же мне больше как сам персонаж и что он из себя представляет*_________________*

Э... все не так у тебя постановка вопроса совсем другая у тебя "если мне понравился значит хороший" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:05 | Сообщение # 318
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Venes)
Э... все не так у тебя постановка вопроса совсем другая у тебя "если мне понравился значит хороший" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Venes, нет, это далеко не всегда cool B) Просто если он мне правда понравился, то мне будет просто пофиг, хороший он или плохой biggrin :D
Quote (Venes)
а кто сказал что я простила? Это не факт, он мне просто нравится... впрочем мне и Сакуджун со своими заездами нравится и Резо и Фауст... и дело не только в Коясу...

В общем, я не знаю..... wacko




Сообщение отредактировал Ryuen - Понедельник, 25.04.2011, 20:06
 
VenesДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:24 | Сообщение # 319
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Просто если он мне правда понравился, то мне будет просто пофиг, хороший он или плохой

Во во biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin у меня таж фигня biggrin biggrin biggrin biggrin



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:37 | Сообщение # 320
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Venes, ^___________________^ А если временно забыть...как остальные серии ОВЫ? biggrin

 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Kyou Kara Maoh! (Отныне Мао, король демонов!)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100