Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Kyou Kara Maoh! (Отныне Мао, король демонов!)
Kyou Kara Maoh!
RyuenДата: Среда, 30.03.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёдзё
Тип: ТВ (39 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2004 по 12.02.2005
Выпуск в 09:00 [утренний сеанс] на NHK-BS2

Режиссёр: Нисимура Дзюндзи
Автор оригинала: Такабаяси Томо

Добавлено (30.03.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Краткое содержание:
при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна, подробнее о перепечатке текстов

Зря, зря 15-летний Юри Сибуя вступился за одноклассника Кэна Мурату. Того и след простыл, а злые хулиганы затащили героя в женский туалет и от души макнули в унитаз. Самое интересное, что очнулся Юри в новом мире, которым правит магическая раса мазоку, иные тамошние расы их зовут просто – демоны. Ну а сам Юри, как положено, после ряда приключений узнает, что он не просто благородный мазоку, а еще и протеже легендарного Повелителя демонов, дух которого раз в несколько столетий выбирает себе преемника. Оставив до поры до времени надежду вернуться на родину и задать пару вопросов папе с мамой, Юри, как человек ответственный, принимает бразды правления Новой Империей у сексапильной королевы Сесиль.

А доля королевская медом не мазана… С одной стороны, против воли Повелителя в открытую не пойдешь. С другой – почти все вельможи затаились и выжидают: что за странный лидер такой, да не самозванец ли, часом? Историю срочно пришлось учить, географию, экономику, обстановку военно-политическую, нравы и обычаи, в конце концов. И то не раз от беды спасали новые друзья – канцлер Гюнтер и принц крови Конрад, кандидат в брачные партнеры Вольфрам да еще хитрован Мурата, оказавшийся воплощением местного Верховного Мага. Но вот пообвыкся Юри на должности, съездил домой на каникулы, порешал вопросы внешней и внутренней политики и понял – жизнь зря проходит, пора мир спасать!

© Hollow, World Art

Эта серия состоит из:
#1 Отныне Мао, король демонов! (первый сезон) - ТВ (39 эп.), адаптация ранобэ, 2004
#2 Отныне Мао, король демонов! (второй сезон) - ТВ (39 эп.), продолжение, 2005
#3 Отныне Мао, король демонов! OVA - OAV (5 эп.), продолжение, 2007
#4 Отныне Мао, король демонов! (третий сезон) - ТВ (39 эп.), продолжение, 2008




Сообщение отредактировал Ryuen - Среда, 30.03.2011, 21:23
 
VenesДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:45 | Сообщение # 981
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
Н-да...Не повезёт тому, чьё тело так понравится заветному ларчику! XDDDDDDDDDDD

*задумалась* ну женское то он врят ли выберет ХДДДДДДДДДДДДДДД



Любовь правит миром (с)
 
FisaДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:19 | Сообщение # 982
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
Н-да...Не повезёт тому, чьё тело так понравится заветному ларчику! XDDDDDDDDDDD


Quote (Venes)
*задумалась* ну женское то он врят ли выберет ХДДДДДДДДДДДДДДД


Мы про Истинного же говорили ХДДДДДДДДДДД


 
RyuenДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:52 | Сообщение # 983
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Ох не завидую я его новой "жертве" wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin

Quote (Venes)
*задумалась* ну женское то он врят ли выберет ХДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Fisa)
Мы про Истинного же говорили ХДДДДДДДДДДД

Venes, ты настолько в этом уверена? surprised biggrin biggrin biggrin


 
FisaДата: Пятница, 09.12.2011, 14:24 | Сообщение # 984
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Venes, ты настолько в этом уверена?


Кто его знает... surprised biggrin biggrin


 
RyuenДата: Пятница, 09.12.2011, 17:53 | Сообщение # 985
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Кто его знает... surprised biggrin biggrin

Fisa, *задумался* Пожалуй, я знаю, кто... surprised biggrin biggrin biggrin


 
FisaДата: Пятница, 09.12.2011, 20:02 | Сообщение # 986
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
Fisa, *задумался* Пожалуй, я знаю, кто..


О_____О? surprised biggrin biggrin biggrin


 
RyuenДата: Пятница, 09.12.2011, 20:56 | Сообщение # 987
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
О_____О? surprised biggrin biggrin biggrin

И это правильный ответ!!! cool biggrin biggrin biggrin


 
FisaДата: Пятница, 09.12.2011, 22:03 | Сообщение # 988
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (Ryuen)
И это правильный ответ!!!


А где мой миллион? cool cool biggrin


 
SilverShadowДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:10 | Сообщение # 989
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Хотела написать, как досмотрю до конца, но не могу сдержаться... Хотя, я сейчас на 17 серии третьего сезона - немного осталось biggrin
По правде говоря, начинала смотреть ещё летом. Осилила пять серий, но не зацепило как-то. В конце октября вспомнила об этом аниме, осилила десять серий и поняла, что хочу смотреть дальше. happy
Аниме доброе, с хорошим чувством юмора... Хотя поступки Юури довольно предсказуемы и он частенько слишком медленно понимает самые элементарные вещи. Но всё же добрый и храбрый парнишка, всех любит... Поэтому его тоже все любят. Да и милый Шибуя, что уж сказать?
Мурата мне не очень по душе... Мне его улыбка хитрая не нравится и блеск очков...
Конрад милый, добрый, на все руки мастер и далее по списку. Все знают Конрада, все хотят сразиться с Конрадом. Это здорово, но не по мне, да... А ещё было время, что мне вместо Рётару из "Золотой струны" Конрад мерещился. wacko
Гвендаль напоминает мне меня, поэтому я не могу к нему плохо относиться. Но и визга восторженного нет. А почему напоминает... Ну, я тоже шью или вяжу для успокоения, но чаще всего получается что-то как у Гвендаля tongue
Гюнтер мне очень напоминает Широгане. Манера разговора, двуличность поведения, внешность... Только кровь носом у Широгане не идёт. Гюнтер очарователен, но к числу любимых героев не относится.
Сара не нравится. Вот не нравится мне его маска и сам он мне не особо нравится...
Истинный очень веселит, подарил много весёлых моментов... Не наигрался за 4 тысячи лет-то... Навёрстывает biggrin
А теперь три любимых героя, да dry
Вольфрам. Да-да, мне он тоже очень нравится wink Вся его эмоциональность и открытость неимоверно радуют. А ревнивость - отдельная фишка. Повезло Юури с женихом, что тут ещё сказать? А он ещё от Вольфрама шарахается. Ну, делает вид, что шарахается biggrin Но у Юури просто нет выбора biggrin biggrin biggrin
Йозак. Этот рыжик заражает позитивом. Вот всё он успевает, всё знает, но постоянно улыбается, всех подкалывает и в женском костюмчике дефилирует biggrin Он меня просто покорил
Шори. Такой хороший старший брат. Заботливый, старательный, умный и память у него хорошая. Как можно такого чудного брата не ценить? surprised
Как-то так. Отдельное спасибо песчаным мишкам и мишкопчёлам. И в аниме я нашла три предмета, которые хочу сделать. Многовато, но это здорово! happy
 
Шурей-доноДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:52 | Сообщение # 990
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Шори. Такой хороший старший брат. Заботливый, старательный, умный и память у него хорошая. Как можно такого чудного брата не ценить?

АРИГАТО-О!!!!!!!!!!! Подписываюсь под каждым словом! XDDDDDDDD
Quote (SilverShadow)
Мурата мне не очень по душе... Мне его улыбка хитрая не нравится и блеск очков...

sad sad sad Эх, жаль (((( Ну да. На первый взгляд он может показаться странным. Но меня почему-то тянет к таким людям и по жизни.... smile wacko
Quote (SilverShadow)
Сара не нравится. Вот не нравится мне его маска и сам он мне не особо нравится...

Ну если Мурата странный, то Сара и подавно!
Quote (SilverShadow)
Хотя поступки Юури довольно предсказуемы и он частенько слишком медленно понимает самые элементарные вещи. Но всё же добрый и храбрый парнишка, всех любит...

Юри - мужское воплощение Банни Цукино, только его Усагги - мама для всех, то Юри - папа! XDDDDDDD


 
VenesДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:59 | Сообщение # 991
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6481
Репутация: 6862
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Гвендаль напоминает мне меня, поэтому я не могу к нему плохо относиться. Но и визга восторженного нет. А почему напоминает... Ну, я тоже шью или вяжу для успокоения, но чаще всего получается что-то как у Гвендаля

*под столом* вот че-то мне не вериться что у тебя так же получается biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (SilverShadow)
Гюнтер мне очень напоминает Широгане. Манера разговора, двуличность поведения, внешность... Только кровь носом у Широгане не идёт. Гюнтер очарователен, но к числу любимых героев не относится.

*сдохла* вот блин так и знала.... Но они ж блин все равно не похожи...
Quote (SilverShadow)
Сара не нравится. Вот не нравится мне его маска и сам он мне не особо нравится...

Тут я в тебе не сомневалась, сама до сих пор не могу понять чем мне Сара так зацепил.
Quote (Сицуна)
Юри - мужское воплощение Банни Цукино, только его Усагги - мама для всех, то Юри - папа! XDDDDDDD

Ну почти...Юри не плакса biggrin biggrin biggrin biggrin



Любовь правит миром (с)
 
RyuenДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:58 | Сообщение # 992
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6703
Репутация: 7353
Статус: Offline
Quote (Fisa)
А где мой миллион? cool cool biggrin

Fisa, возьмешь в Замке cool biggrin biggrin


 
SilverShadowДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:39 | Сообщение # 993
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
АРИГАТО-О!!!!!!!!!!! Подписываюсь под каждым словом! XDDDDDDDD

Ну, я не особо стараюсь, чтобы кто-то был так благодарен. Но здорово, что мои взгляды кто-то разделяет happy
Quote (Сицуна)
Эх, жаль (((( Ну да. На первый взгляд он может показаться странным. Но меня почему-то тянет к таким людям и по жизни....

А меня нет. не очень люблю. когда постоянно недоговаривают и что-то скрывают
Quote (Сицуна)
Ну если Мурата странный, то Сара и подавно!

Но у них же тип личности разный surprised
Quote (Venes)
*под столом* вот че-то мне не вериться что у тебя так же получается

Вот между прочим, сначала у Гвендаля хорошо получалось(как мне кажется), просто другие по глупости путали. А вот в овашке и третьем сезоне игрушки пострашнее стали... Просто я тоже хочу сделать одно, а выходит несколько другое. Мама видит это и говорит:" Они у тебя страшненькие, но милые" biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.12.2011, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Venes)
*сдохла* вот блин так и знала.... Но они ж блин все равно не похожи...

Ну да, они разные, но и общих черт много. Потому что Широгане для меня велик, а Гюнтер пусть и весь такой сильный, умелый и талантливый, но слишком уж часто ведёт себя как глупышка...
Quote (Venes)
Тут я в тебе не сомневалась, сама до сих пор не могу понять чем мне Сара так зацепил.

Я тоже часто не могу понять, чем меня некоторые персонажи цепляют...
Кстати, мне Дженус (или как его там) из третьего сезона Томо напоминает. surprised
Quote (Venes)
Ну почти...Юри не плакса

Это да... Плакса у нас Вольфрам, если дело Юури касается... По крайней мере, я не забуду мордашку Вольфрама. когда он думал, что Шибуя навсегда в свой мир возвращается...
 
Шурей-доноДата: Вторник, 27.12.2011, 07:53 | Сообщение # 994
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 2138
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Кстати, мне Дженус (или как его там) из третьего сезона Томо напоминает

Есть что-то немного...И его также глючит...
Quote (SilverShadow)
Это да... Плакса у нас Вольфрам, если дело Юури касается... По крайней мере, я не забуду мордашку Вольфрама. когда он думал, что Шибуя навсегда в свой мир возвращается...

Ага!!!!!!! Как же *_______* без о___о?! XDDDDDDDDDDDDDDDDD
Quote (SilverShadow)
Ну, я не особо стараюсь, чтобы кто-то был так благодарен. Но здорово, что мои взгляды кто-то разделяет

Самой это нравится!!!!! ^_^,
Quote (SilverShadow)
А меня нет. не очень люблю. когда постоянно недоговаривают и что-то скрывают

Ну сама я тоже этого не люблю, но просто Юри, Вольфрам, Миака и Банни *сдохла от сочетания* это люди - открытая книга! Они кавайные, но немного скучные: заранее знаешь все их поступки и даже слова. А вот загадочные личности (Широгане, СОби и Мурата) они хоть и себе на уме, но люди - загадка. не знаешь, что они выкинут! XDDDDDDD

Добавлено (27.12.2011, 07:53)
---------------------------------------------
Quote (Venes)
Тут я в тебе не сомневалась, сама до сих пор не могу понять чем мне Сара так зацепил.

М-м! Может красотой и загадочностью и своим хладнокровием? surprised




Сообщение отредактировал Сицуна - Вторник, 27.12.2011, 07:53
 
SilverShadowДата: Вторник, 27.12.2011, 08:49 | Сообщение # 995
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote (Сицуна)
Есть что-то немного...И его также глючит...

У них манера разговора похожая, да и тип внешности малость. Но был такой момент, что Дженус там колдовал, чтобы мечи забрать. Исчезает он, и тут кто-то: "Это была иллюзия!" Я чуть со стула не упала. Хотя Томо всё равно куда лучше, угу
Quote (Сицуна)
Ага!!!!!!! Как же *_______* без о___о?! XDDDDDDDDDDDDDDDDD

Интересно, я скоро к шифровке привыкну? XD
Quote (Сицуна)
Самой это нравится!!!!! ^_^

А что, Шори больше не ценят?
Quote (Сицуна)
Ну сама я тоже этого не люблю, но просто Юри, Вольфрам, Миака и Банни *сдохла от сочетания* это люди - открытая книга! Они кавайные, но немного скучные: заранее знаешь все их поступки и даже слова. А вот загадочные личности (Широгане, СОби и Мурата) они хоть и себе на уме, но люди - загадка. не знаешь, что они выкинут! XDDDDDDD

Вот не знаю... Я почему-то не всегда знаю, что выкинет Вольфрам(понятия не имею почему), а вот остальные действительно предсказуемы... Мне просто загадочность не особо по душе, может быть. А Широгане по иной причине нравится
 
Lina-chanДата: Вторник, 27.12.2011, 11:56 | Сообщение # 996
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Интересно, я скоро к шифровке привыкну? XD

*ржет в сторонке* biggrin biggrin biggrin Ты попроси, тебя еще просветят wink biggrin


 
SilverShadowДата: Вторник, 27.12.2011, 21:45 | Сообщение # 997
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
*ржет в сторонке* Ты попроси, тебя еще просветят

Тогда покорнейше прошу*вооружается блокнотом и ручкой* biggrin
 
Lina-chanДата: Среда, 28.12.2011, 06:33 | Сообщение # 998
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Тогда покорнейше прошу*вооружается блокнотом и ручкой*

Ээээй, Юури, Вольфик, слышали??777 *смотрит в их сторону* biggrin


 
FisaДата: Среда, 28.12.2011, 10:05 | Сообщение # 999
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
SilverShadow, Рада, что аниме понравилось happy ^_^ happy biggrin

Quote (SilverShadow)
Хотя поступки Юури довольно предсказуемы и он частенько слишком медленно понимает самые элементарные вещи. Но всё же добрый и храбрый парнишка, всех любит... Поэтому его тоже все любят. Да и милый Шибуя, что уж сказать?


Слабак, но слабак милый cool biggrin :D biggrin Но упрямый иногда чернезчур wacko

Quote (SilverShadow)
Мурата мне не очень по душе... Мне его улыбка хитрая не нравится и блеск очков...


У меня во время просмотра Рубак Зеллос с Муратой ассоциировался хДДДДДДДДДДДДДДД Хитрован... cool

Добавлено (28.12.2011, 10:02)
---------------------------------------------

Quote (SilverShadow)
Конрад милый, добрый, на все руки мастер и далее по списку. Все знают Конрада, все хотят сразиться с Конрадом. Это здорово, но не по мне, да... А ещё было время, что мне вместо Рётару из "Золотой струны" Конрад мерещился.


А Разве они похожи? surprised :o

Quote (SilverShadow)
Гвендаль напоминает мне меня, поэтому я не могу к нему плохо относиться. Но и визга восторженного нет. А почему напоминает... Ну, я тоже шью или вяжу для успокоения, но чаще всего получается что-то как у Гвендаля


Грета: Какая симпатичная лисичка! *убегает*

Гвендаль *тихо: Это белка...

До сих пор ржу, как вспоминаю biggrin :D biggrin Но человек он хороший smile :) smile

Добавлено (28.12.2011, 10:03)
---------------------------------------------

Quote (SilverShadow)
Истинный очень веселит, подарил много весёлых моментов... Не наигрался за 4 тысячи лет-то... Навёрстывает


Иногда его игры слишком далеко заходят wacko biggrin :D biggrin

Quote (SilverShadow)
Сара не нравится. Вот не нравится мне его маска и сам он мне не особо нравится...


*жмет руку*
Quote (SilverShadow)
Вольфрам. Да-да, мне он тоже очень нравится Вся его эмоциональность и открытость неимоверно радуют. А ревнивость - отдельная фишка.


Та-дам! cool biggrin Вооот, именно своей эмоциональностью и искренностью он и подкупает happy А ревнивость Вольфа проистекает, я так думаю, из-за неуверенности в себе, хотя по нему этого не скажешь. Потому, что человек, уверенный в себе, знающий себе цену, считающий себя лучше других, вряд ли будет ревновать...

Добавлено (28.12.2011, 10:03)
---------------------------------------------

Quote (SilverShadow)
Повезло Юури с женихом, что тут ещё сказать? А он ещё от Вольфрама шарахается. Ну, делает вид, что шарахается Но у Юури просто нет выбора


Еще как повезло cool B) biggrin :D biggrin Только он сам этого не понимает biggrin :D biggrin

Quote (SilverShadow)
Йозак. Этот рыжик заражает позитивом. Вот всё он успевает, всё знает, но постоянно улыбается, всех подкалывает и в женском костюмчике дефилирует Он меня просто покорил


Блиииин... biggrin :D biggrin А как он на конкурсе красоты победил biggrin :D biggrin Юури с Вольфом ничего не обломилось biggrin :D biggrin

Добавлено (28.12.2011, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (SilverShadow)
Как-то так. Отдельное спасибо песчаным мишкам и мишкопчёлам. И в аниме я нашла три предмета, которые хочу сделать. Многовато, но это здорово!


И что за вещи? surprised wink

Quote (Ryuen)
Fisa, возьмешь в Замке


Ок cool biggrin :D

Quote (SilverShadow)
А меня нет. не очень люблю. когда постоянно недоговаривают и что-то скрывают


*снова жмет руку* cool

Quote (SilverShadow)
Это да... Плакса у нас Вольфрам, если дело Юури касается... По крайней мере, я не забуду мордашку Вольфрама. когда он думал, что
Шибуя навсегда в свой мир возвращается...


Тсс... А-то Вольфик сейчас красным станет biggrin Он слабость показывать не любит cool biggrin

Добавлено (28.12.2011, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (Сицуна)
Ага!!!!!!! Как же *_______* без о___о?! XDDDDDDDDDDDDDDDDD


Действительно... surprised biggrin :D

Quote (Сицуна)
Ну сама я тоже этого не люблю, но просто Юри, Вольфрам, Миака и Банни *сдохла от сочетания* это люди - открытая книга!


Сочетание, конечно, убойное biggrin :D biggrin

Quote (Lina-chan)
Я почему-то не всегда знаю, что выкинет Вольфрам(понятия не имею почему)


Ну, у Вольфа я помню только 3-4 непредсказуемых поступка biggrin :D biggrin

Добавлено (28.12.2011, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (SilverShadow)
Интересно, я скоро к шифровке привыкну? XD


Quote (Lina-chan)
*ржет в сторонке* Ты попроси, тебя еще просветят


Quote (SilverShadow)
Тогда покорнейше прошу*вооружается блокнотом и ручкой*


Quote (Lina-chan)
Ээээй, Юури, Вольфик, слышали??777 *смотрит в их сторону*


Слышали cool Тааак, SilverShadow, внимай Откровению свыше cool B) biggrin

Добавлено (28.12.2011, 10:05)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал Fisa - Среда, 28.12.2011, 10:02
 
Lina-chanДата: Среда, 28.12.2011, 10:46 | Сообщение # 1000
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Слышали Тааак, SilverShadow, внимай Откровению свыше cool

cool cool cool


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Kyou Kara Maoh! (Отныне Мао, король демонов!)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100