Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Модератор форума: barsickote, Таки-тян  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi Genbu Kaiden » Продолжение Fushigi Yuugi Genbu Kaiden - новые главы! (Долгожданное продолжение :))
Продолжение Fushigi Yuugi Genbu Kaiden - новые главы!
Таки-тянДата: Пятница, 04.06.2010, 10:59 | Сообщение # 1
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
А потом будем ждать, когда в сети сканы появятся!


Ага, я думаю, месяц, а то и больше придется ждать! wacko

Добавлено (04.06.2010, 10:59)
---------------------------------------------
Народ, ура, на сате Ватасе появилось какое-то обновление по ГК!!!!!!!!!!!!!!! Fushigi, будь другом переведи, пожалуйста, что там написано. http://www.y-watase.com/info/index_100601genbu.html




Сообщение отредактировал Таки-тян - Пятница, 04.06.2010, 11:02
 
Lina-chanДата: Пятница, 04.06.2010, 11:08 | Сообщение # 2
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Таки-тян, я конечно не Фушиги, но могу сказать, что смысл того обновления в том, что выход Генбу Кайден возобновится 14 июня, и еще там благодарят за то, что ждали выхода манги все это время XD

 
Таки-тянДата: Пятница, 04.06.2010, 11:10 | Сообщение # 3
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Lina-chan, спасибо! Наконец-то, а то так долго пришлось ждать!!!!!!

 
Lina-chanДата: Пятница, 04.06.2010, 11:12 | Сообщение # 4
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Таки-тян, ну... год... или больше? О_о

 
Таки-тянДата: Пятница, 04.06.2010, 11:46 | Сообщение # 5
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Lina-chan, два года.

 
Lina-chanДата: Пятница, 04.06.2010, 11:48 | Сообщение # 6
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Таки-тян, 2? О_О Не заметно время летит... XD

 
Таки-тянДата: Пятница, 04.06.2010, 11:53 | Сообщение # 7
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Lina-chan, ну время вообще странная штука, я бы сказала, день проходит медленно, а год не успеешь оглянуться и прошел. Но зато теперь столько радости, на все 2 года!!!

 
Клео-тянДата: Пятница, 04.06.2010, 12:53 | Сообщение # 8
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 518
Статус: Offline
Quote (Таки-тян)
два года.

Да ладно? О_О Удачное я выбрала время зафанатеть от ТИ, попала в струю, так сказать) *фух...*


"Tokorode zairyou nani tsukau n?"
"Tomato! ^.^"
 
Таки-тянДата: Пятница, 04.06.2010, 13:00 | Сообщение # 9
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Клео-тян, зато мне не повезло, я ТИ посмотрела в июне, а ГК последний акт увидела в июле 2 года назад ,и вот все жду продолжение - жду, а оно все не выходит и не выходит! Слава богу, дождалась!!!! happy aaa

 
Клео-тянДата: Пятница, 04.06.2010, 13:07 | Сообщение # 10
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 518
Статус: Offline
Таки-тян, вот это выдержка! О_О Я бы, наверное, забросила... Хотя нет, только не такую замечательную вещь! Но ожидание так утомляет Т_Т Так, секунду, после экзаменов я медленно соображаю... Как давно закрыли журнал Ватасе? Я думала, недавно...

"Tokorode zairyou nani tsukau n?"
"Tomato! ^.^"
 
FushigiДата: Суббота, 05.06.2010, 13:33 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Quote (Таки-тян)
Народ, ура, на сате Ватасе появилось какое-то обновление по ГК!!!!!!!!!!!!!!! Fushigi, будь другом переведи, пожалуйста, что там написано.

Написано, что "Fushigi Yuugi Genbu Kaiden" наконец-то снова выходит, и что он начинает публиковаться в июльском номере журнала Flowers, специальное издание "Ринка". Я не поняла, почему июльский! 7月- это "7ой месяц", то есть июль. А под картинкой написано, что журнал в продаже будет с 14 июня! И там же дальше белым шрифтом опять про июль... Размер журнала В5 - это 176х250 см, то есть больше чем манга!!! Стоит 830 йен (как-то дороговато, а я его себе заказать хотела...)
Ну и дальше, что известная по всему миру великолепная история FYGK выходит в журнале Ринка, простите что заставили долго ждать, опять про июльский номер, который выходит 14 июня, описание (про то как Такико, несмотря на то что знает о своей болезни, снова возвращается во Вселенную четырех богов, чтобы защитить там всех и быть с любимым человеком, и что она наконец снова встречается со своим возлюбленным Уруки, но...)
А дальше желтеньким подписано, что планируется создать отдельный сайт про Генбу Кайден!!!!! happy (если я правильно поняла, но надеюсь что правильно!)
А в розовом квадратике написано, что Ватасе давно не рисовала ГК, потому что ее журнал закрыли, и т.д.

А вот анонсы от самого журнала "Ринка"!
http://flowers.shogakukan.co.jp/news/rinka10a.html
http://flowers.shogakukan.co.jp/news/rinka10b.html
"Выходит долгожданное продолжение!
60 страниц и цветная вкладка!

Это приквел к легендарной популярной "Таинственной игре". Продолжение истории о жрице Генбу наконец-то появится в журнале "Ринка"! Что будет с Такико после того, как она снова вернулась во "Вселенную четырех богов"?

Няяя, там новые картинки!!! Только рисовка у Ватасе по-моему все-таки стала слишком напоминать ее же "Arata Kangatari", упростилась как-то, черты лица стали более острыми... Но все равно, пусть уже хоть как рисует, лишь бы узнать чего там дальше )))

А это из ее блога: http://plaza.rakuten.co.jp/wataseblog/diary/201004170000/
Там тоже новые картинки! Ватасе извиняется, что так долго не рисовала ГК (пишет что полтора года, но по-моему дольше!) А эти картинки она нарисовала в конце прошлого года, это двое из пяти любимых персонажей, выбранных в результате опроса по вкладышам из фанбука. (там такой опросник прилагался, надо было его сдать куда-то до 31 октября). Пишет, что она 2 часа их рисовала, очень старалась )) А остальные трое из пяти - это Хиен (с каких пор он так популярен???!!!), Томите и Хикицу. А средний возраст читателей вроде бы с 11 до 15 лет! (странно, я думала старше... Но может те кто постарше просто эти опросники не сдавали?) Хотя может это и не про читателей, там как-то непонятно, кого она имеет в виду.

Quote (Клео-тян)
Как давно закрыли журнал Ватасе? Я думала, недавно...

2 года назад его закрыли!

Haagasu, прикольно ))))
Клео-тян, а мы уже давно выяснили, что Хоккан - анимешная Монголия smile Вот: http://fushigi-yuugi.ru/forum/5-7-85
Я тут кстати еще кое-что нарыла!!! Про племя Урутай (да-да, такое племя действительно было в Монголии!!!): http://www.tatforum.info/forum/lofiversion/index.php/t6444.html


 
Таки-тянДата: Суббота, 05.06.2010, 14:01 | Сообщение # 12
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
Я не поняла, почему июльский! 7月- это "7ой месяц", то есть июль

Может что перепутали, скорее всего все-таки июнь, так бы новость в следующем месяце опубликовали.


 
Клео-тянДата: Суббота, 05.06.2010, 17:56 | Сообщение # 13
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 518
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
опять про июльский номер, который выходит 14 июня

О да, прикольно он выходит)))

Quote (Fushigi)
2 года назад его закрыли!

Значит, правильно поняла... 2 года ничего по этому не рисовать! Как бы она там все свои идеи не забыла, на но да...

Quote (Fushigi)
Про племя Урутай (да-да, такое племя действительно было в Монголии!!!)

Надо же, а Ватасе глобально мыслит О_О Только Сайро это явно не Казахстан) Это смотреть надо конкретнее, но мне сама идея Юу про страны очень нравится!


"Tokorode zairyou nani tsukau n?"
"Tomato! ^.^"
 
asx_tanyaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:25 | Сообщение # 14
Seiryuu no Miko
Группа: Модераторы
Сообщений: 1697
Репутация: 4402
Статус: Offline
Будем надеяться что с июлем они все таки попутали, ведь чем раньше напечатают журнал, тем раньше мы получим сканы happy и тем быстрее узнаем, что там дальше, а то на самом интересном месте закончилось tongue

Quote (Fushigi)
Стоит 830 йен (как-то дороговато, а я его себе заказать хотела...)

а это сколько по нашим деньгам?



貴方とずっと側にいるこそが - 私の幸せです。
 
FushigiДата: Суббота, 05.06.2010, 20:57 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Ну на сайте самого журнала написано, что он 14 июня выходит, и у Ватасе на сайте тоже, а при чем там июль я не знаю.

Quote (asx_tanya)
а это сколько по нашим деньгам?

278 руб. Ну и плюс еще за доставку.

Quote (Клео-тян)
Надо же, а Ватасе глобально мыслит О_О Только Сайро это явно не Казахстан) Это смотреть надо конкретнее, но мне сама идея Юу про страны очень нравится!

С Монголией проще, потому что это единственная страна, которая граничит с Китаем на севере! Поэтому она и есть Хоккан. А на западе от Китая стран много, так что трудно сказать наверняка...


 
FushigiДата: Вторник, 15.06.2010, 20:33 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1568
Репутация: 2232
Статус: Offline
Вчера в Японии вышел журнал "Ринка" с 32ой главой "Генбу Кайдена". Ждем, когда в сети появятся сканы или хотя бы краткий пересказ! А то пока что этого журнала даже нет в списке товаров там, где я его собиралась заказать, а в японских блогах попадается пока только "Ааа, вышла 32 глава!!!! Я 2 года этого ждала!!!! Я купила это журнал!!! Наконец-то долгожданное продолжение!!!" И все (((( Пока только в одном блоге нашла, что "Итак, в следующий раз Такико встретится с Тегиру, будет искать Тэгу и поговорит с Темуданом... Следующая глава выйдет 14 октября".
И еще нашла картинки:

Надписи на первой - про книгу "Вселенная четырех богов". А вторая уже была, но эта побольше размером.


 
Клео-тянДата: Вторник, 15.06.2010, 20:57 | Сообщение # 17
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 518
Статус: Offline
Fushigi, спасибо хоть в принципе вышла *___* Думаю, недельки через две уже появятся сканы wink

"Tokorode zairyou nani tsukau n?"
"Tomato! ^.^"
 
Таки-тянДата: Вторник, 15.06.2010, 21:20 | Сообщение # 18
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote (Fushigi)
и поговорит с Темуданом

Мне даже стршно представить! Интересно, как она к нему попадет?

Quote (Клео-тян)
спасибо хоть в принципе вышла

Ага,. а то ждали челых 2 года!

Кстати, Fushigi, а ничего не говорилось когда теперь выйдет 33 глава?


 
Yui_AinoДата: Вторник, 15.06.2010, 21:25 | Сообщение # 19
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 128
Статус: Offline
Quote (Таки-тян)
а ничего не говорилось когда теперь выйдет 33 глава?

вот же написано)))))
Quote (Fushigi)
Следующая глава выйдет 14 октября".

Quote (Таки-тян)
Интересно, как она к нему попадет?

может быть,она очень сильно возжелает поговорить на эту тему с ним и пойдет...
или их вычислят и поймают.... wacko surprised


 
Таки-тянДата: Вторник, 15.06.2010, 21:27 | Сообщение # 20
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote (Yui_Aino)
вот же написано)))))

Ой, я слепая! Это получается ГК будет выходить 1 раз в 4 месяца? Ужас! Хоть бы в 3!


 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi Genbu Kaiden » Продолжение Fushigi Yuugi Genbu Kaiden - новые главы! (Долгожданное продолжение :))
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100