Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: barsickote, Таки-тян  
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi Genbu Kaiden » История Генбу (Модераторам: когда будет 100 страниц, тему не удалять!)
История Генбу
mikoДата: Среда, 11.02.2009, 00:55 | Сообщение # 101
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Субару)
Хотя по правде говоря уж лучше читать английский вариант

да,собственно,этим и занимаюсь. но я нашла пока только 31 главу-неполный 9 том.
Quote (Субару)
Но честно говоря я не думаю, что Уруки откинулся в след за Такико, это типа они, что связанны каким-то макаром оказались что ли?

дочитаем-увидим. есть такое понятие как суженые. пока родное сердце бьется,и ты жив. после-только высший долг или ожидание встречи(для бессмертных) может не дать отправиться следом!

Добавлено (11.02.2009, 00:55)
---------------------------------------------
а "макар" этот любовью зовется! smile


Pella hisie, penna ma'r
o'renyan iltuvima la'r.
erya tenn' ambarone sundar...
___________________
Auta i lome!
 
СубаруДата: Среда, 11.02.2009, 15:34 | Сообщение # 102
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (miko)
да,собственно,этим и занимаюсь. но я нашла пока только 31 главу-неполный 9 том.

Как я тебя понимаю, сама дальше 9 тома не ушла((( Обидно даже как-то, что дело с переводом очень медленно двигается
Quote (miko)
дочитаем-увидим. есть такое понятие как суженые. пока родное сердце бьется,и ты жив. после-только высший долг или ожидание встречи(для бессмертных) может не дать отправиться следом!

Философствуешь? Честно говоря мне даже обидно из-за того, что Ируки и Такико расстались, а вот Миака с Тамохоме не расстались, вот почему такая не справедливость?... Кажись Сузаку, самый нормальный бог из всех, что там были...
 
RiSheraДата: Среда, 11.02.2009, 16:59 | Сообщение # 103
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Репутация: 1081
Статус: Offline
Quote (Субару)
Честно говоря мне даже обидно из-за того, что Ируки и Такико расстались

Да, и кстати Сузуно и её этот... сорри забыла как там его, тоже растались и тоже жалко, но эти хоть после смерти увидились!
Quote (Субару)
Кажись Сузаку, самый нормальный бог из всех, что там были

Вполне возможно.
 
СубаруДата: Четверг, 12.02.2009, 11:38 | Сообщение # 104
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rina)
Да, и кстати Сузуно и её этот... сорри забыла как там его, тоже растались и тоже жалко, но эти хоть после смерти увидились!

Мне вот интересно, почему Сузуно и Токаки не разрешили продолжить встречаться, обидно что они 90 лет ждали пока встретятся... Мда, умеет Ватасе накалить ситуацию...
 
mikoДата: Четверг, 12.02.2009, 17:38 | Сообщение # 105
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Субару)
Философствуешь? Честно говоря мне даже обидно из-за того, что Ируки и Такико расстались, а вот Миака с Тамохоме не расстались, вот почему такая не справедливость?... Кажись Сузаку, самый нормальный бог из всех, что там были...

не-а- енто у мя образ выражовования такой! wink Судзаку все объяснил в манге-он покровительствует влюбленным и,по сути,соединяет в себе мужское и женское начала! а Генбу -покровитель зимы,холода и войны. чай не до соплей розовых! у ребят сильная воля-не думаю,что они сдались без боя! smile


Pella hisie, penna ma'r
o'renyan iltuvima la'r.
erya tenn' ambarone sundar...
___________________
Auta i lome!
 
Таки-тянДата: Четверг, 12.02.2009, 20:10 | Сообщение # 106
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote
Мне вот интересно, почему Сузуно и Токаки не разрешили продолжить встречаться, обидно что они 90 лет ждали пока встретятся... Мда, умеет Ватасе накалить ситуацию...

А разве возлюбленного Сузуно не Татара звали? Токаки это вроде бы муж Субару ,который тренировал в детстве Тамахоме? Или я что-то путаю.

Что касается "Генбу Каиддена" обожаю эту мангу. И я все-таки надеюсь что Ватасе что-нибудь придумает ,чтобы Уруки и Такико вместе остались. Все-таки это тогда будет несправедливо по отношению к Такико, ей так не везло в жизни ,да еще если убъют и возлюбленного отнимут, тоже самое и с Римудо.


 
СубаруДата: Четверг, 12.02.2009, 21:56 | Сообщение # 107
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Таки-тян)
А разве возлюбленного Сузуно не Татара звали? Токаки это вроде бы муж Субару ,который тренировал в детстве Тамахоме? Или я что-то путаю.

Нет, ты ничего не путаешь, это я не то написала. Вечно я их имена путаю, пардон...
Quote (Таки-тян)
Что касается "Генбу Каиддена" обожаю эту мангу. И я все-таки надеюсь что Ватасе что-нибудь придумает ,чтобы Уруки и Такико вместе остались. Все-таки это тогда будет несправедливо по отношению к Такико, ей так не везло в жизни ,да еще если убъют и возлюбленного отнимут, тоже самое и с Римудо.

А вот этого мы точно от Ватасе не дождемся, она любит все делать по иному, так что они встретяться если только после смерти
Quote (miko)
не-а- енто у мя образ выражовования такой! wink Судзаку все объяснил в манге-он покровительствует влюбленным и,по сути,соединяет в себе мужское и женское начала! а Генбу -покровитель зимы,холода и войны. чай не до соплей розовых! у ребят сильная воля-не думаю,что они сдались без боя!

А понятно)) Ну эту мангу я не читала, я даже не знаю где мне ее найти(( Ну ты и сказанула, про Генбу, смешно до ужаса))))) Я тоже думаю, что они так просто не сдались, но так или иначе Генбу им точно при жизни встретиться не позволил бы
 
Таки-тянДата: Четверг, 12.02.2009, 22:11 | Сообщение # 108
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote
А вот этого мы точно от Ватасе не дождемся, она любит все делать по иному, так что они встретяться если только после смерти

А мне кажется ,что все этого от Ватасе и ждут ,что все закончится трагично. Поэтому я и надеюсь ,что она решит нас удивить. Ну ладно ,поживем увидим, только когда это будет.


 
TennyoДата: Суббота, 14.02.2009, 02:16 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Субару, Это не с переводом так долго дело тянется, а мадам Ватасе не рисует далъше.
 
СубаруДата: Суббота, 14.02.2009, 15:28 | Сообщение # 110
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Таки-тян)
А мне кажется ,что все этого от Ватасе и ждут ,что все закончится трагично. Поэтому я и надеюсь ,что она решит нас удивить. Ну ладно ,поживем увидим, только когда это будет.

Ну счастливого конца мы от нее еще не скоро увидим, да и тем более мне нравится почти всегда как заканчивается та или иная манга.
Quote (Tennyo)
Это не с переводом так долго дело тянется, а мадам Ватасе не рисует далъше.

Я знаю, Ватасе очень ленивая особа, но тем не менее то что она рисует ждать стоит. Она единственная мангакака которая по настоящему смогла меня за интересовать, своими произведениями
 
TennyoДата: Суббота, 14.02.2009, 16:15 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Субару, Оченъ рекомендую в этом случае, почитатъ мангу I''s, я ревела, честное слово.
 
АкираДата: Суббота, 14.02.2009, 16:23 | Сообщение # 112
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
Tennyo, что, всё так плохо?

Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
Таки-тянДата: Суббота, 14.02.2009, 17:43 | Сообщение # 113
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote
Я знаю, Ватасе очень ленивая особа, но тем не менее то что она рисует ждать стоит.

Я слышала ,что она забросила рисовать "Генбу Каиден" из-за какого-то нового проекта. Зачем? Неужели "Genbu Kaiden" стал так непопулярен? Что-то я сильно в этом сомневаюсь. Тем более уже выпущены СД-драма и игра. Хотя может это не так много значит в Японии? Сто вопрсов возникают из которых самый главный: выпустят ли аниме по этой манге? А еще меня беспокоит ,что за 4 года наши русские переводчики перевели только 16 актов, мне кажется я сама быстрее все переведу, благо уже начала. smile


 
TennyoДата: Суббота, 14.02.2009, 23:38 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Акира, нет, наоборот, все оченъ хорошо, и оченъ эмоционалъно.

Таки-тян, Она начала рисоватъ новый проект Sakura Gari, который похоже будет драмой.
А Genbu Kaiden действителъно не оченъ популярен в Японии. К сожалению. И аниме по нему не планируется.

 
Таки-тянДата: Суббота, 14.02.2009, 23:51 | Сообщение # 115
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote
А Genbu Kaiden действителъно не оченъ популярен в Японии. К сожалению. И аниме по нему не планируется.

Вот это новость. А я так надеялась. sad А что в Японии что ли сразу известно по какой манге будут аниме создавать? Хотя можно было предположить ,что эта манга не очень популярна, потому что проект просто прервали.




Сообщение отредактировал Таки-тян - Суббота, 14.02.2009, 23:54
 
СубаруДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:02 | Сообщение # 116
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tennyo)
Оченъ рекомендую в этом случае, почитатъ мангу I''s, я ревела, честное слово.

Вот ты мне уже битую мангу рекомендуешь, почти над каждой я чуть ли не рыдаю. Надеюсь там хотя бы никто жизнь самоубийством не кончит и не умрет, а то я точно всех мангакак поубиваю, почти всех
Quote (Таки-тян)
Я слышала ,что она забросила рисовать "Генбу Каиден" из-за какого-то нового проекта. Зачем? Неужели "Genbu Kaiden" стал так непопулярен? Что-то я сильно в этом сомневаюсь. Тем более уже выпущены СД-драма и игра. Хотя может это не так много значит в Японии? Сто вопрсов возникают из которых самый главный: выпустят ли аниме по этой манге? А еще меня беспокоит ,что за 4 года наши русские переводчики перевели только 16 актов, мне кажется я сама быстрее все переведу, благо уже начала.

Мда, наши и впрямь слишком долго тянут с переводом, там и до старости они ее не переведут. Примерно год назад ходили слухи, что она таки дорисует ГК и приступит к новой манге, в которой речь будет идти о Бякко, но похоже такого не случится((((
Quote (Таки-тян)
А что в Японии что ли сразу известно по какой манге будут аниме создавать?

Аниме создают по той манге, которая становится лидером продаж в первые недели ее жизни, и которые популярные приличное время, вроде.
 
АкираДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:08 | Сообщение # 117
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Tennyo)
нет, наоборот, все оченъ хорошо, и оченъ эмоционалъно.

Можешь кинуть ссылочку, плиз..
Quote (Субару)
Мда, наши и впрямь слишком долго тянут с переводом, там и до старости они ее не переведут. Примерно год назад ходили слухи, что она таки дорисует ГК и приступит к новой манге, в которой речь будет идти о Бякко, но похоже такого не случится((((

Перево всегда хромает dry . но всё же надо надеятся smile Мне, например, невтерпёшь прочитать про Бьякко biggrin


Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
СубаруДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:09 | Сообщение # 118
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Акира)
Перево всегда хромает dry . но всё же надо надеятся smile Мне, например, невтерпёшь прочитать про Бьякко

Это точно, перевод всегда хромает, но бывает и прекрасное исключение)) мне тоже невтерпеж узнать про Бякко, особенно мне хочется узнать, кто остальные хранители этого бога, а то трех показали, а остальных значит не надо...
 
Таки-тянДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:08 | Сообщение # 119
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 2476
Репутация: 929
Статус: Offline
Quote
мне тоже невтерпеж узнать про Бякко, особенно мне хочется узнать, кто остальные хранители этого бога, а то трех показали, а остальных значит не надо...

Такими темпами она не то что Бьякко не начнет рисовать ,а и Генбу закончит лет через 10.


 
АкираДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:27 | Сообщение # 120
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Субару)
Это точно, перевод всегда хромает, но бывает и прекрасное исключение)) мне тоже невтерпеж узнать про Бякко, особенно мне хочется узнать, кто остальные хранители этого бога, а то трех показали, а остальных значит не надо...

Да.. Мне самой интересно узнать, кто всё же остальные хранители, и какие у них способности.
Quote (Таки-тян)
Такими темпами она не то что Бьякко не начнет рисовать ,а и Генбу закончит лет через 10.

Наверное, будет лучше сомим взять и нарисовать и про ГК и про Бьякко


Автор крут, побойтесь Тэгу.

 
Форум » Таинственная игра » Fushigi Yuugi Genbu Kaiden » История Генбу (Модераторам: когда будет 100 страниц, тему не удалять!)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100