Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Хеталия (Издевательство над странами)
Хеталия
Lina-chanДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:20 | Сообщение # 401
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Несказанно повезло блин *вспомнила песню: " В аду повара англичане..."

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Точно ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Quote (Fisa)
Несомненно

biggrin biggrin biggrin


 
MariSikДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:28 | Сообщение # 402
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Людиии, вы это видели?))))))) biggrin http://www.youtube.com/watch?v....#at=120 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Lina-chanДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:40 | Сообщение # 403
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДд Про дядю Витю и в самом конце типа предложение Австрии Венгрии убило ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

 
MariSikДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:18 | Сообщение # 404
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Fisa)
Т.е. вас с Венециано можно рисовать во всех подробностях?))))

Эх, были бы подробности... *шёпотом* Венециано в постели - пассивное бревно... xD
Quote (Fisa)
Это что-ли Литва+Белоруссия? biggrin biggrin biggrin Она же вроде хочет, чтобы был РосБел... biggrin

РосБел, ЛитБел - что угодно, только не РосЛитЛатЭстонУкрБел biggrin :D biggrin :D


Сообщение отредактировал MariSik - Понедельник, 02.05.2011, 18:20
 
Lina-chanДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:22 | Сообщение # 405
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (MariSik)
РосБел, ЛитБел - что угодно, только не РосЛитЛатЭстонУкрБел biggrin :D

Quote (MariSik)
*шёпотом* Венециано в постели - пассивное бревно... xD

*и опять убило* biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D Эх, другим бы странам ваши проблемы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
SilverShadowДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:46 | Сообщение # 406
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Ну. я и трактором могу, только разозли меня посильнее... ))))

Эм, мне для этого с кем ещё подружиться надо?*сама любознательность*
Quote
Рисуй, Ваня, но не забывай про цензуру)) Прибалтов - без подробностей, не травмируй хрупкое Наташино воображение)) У меня тут ведро с "Мистер Пропером" наготове))

*угрожающе* Ванечка, а что за подробности ты там видел? У Литвы особенно.*точит ножи*
Quote
Ой, вот только петь не надо Крауц...ик!... А то я тоже спою... "Подмосковные вечера"... ик!..

Так и я спою. Купалинка, Купалинкаааааааааааааааааааа. Тёёёёёёёёёёёёёёёёёёмная ночкааааааааааааааа
Quote
Это что-ли Литва+Белоруссия? Она же вроде хочет, чтобы был РосБел...

Мы уже обсуждали. Договоришься Ванечка-с колечком на пальчике после очередной пьянки проснёшься. giggling
Народ! Помогите с полями! Гомсельмаш не справляется crying
Quote
Эх, были бы подробности... *шёпотом* Венециано в постели - пассивное бревно... xD

*вздыхает* Понимаю *шёпотом на ухо Германии* Торис со мной спать стесняется. Да что там спать. Даже поцеловать. crying
 
MariSikДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:23 | Сообщение # 407
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Купалинка, Купалинкаааааааааааааааааааа. Тёёёёёёёёёёёёёёёёёёмная ночкааааааааааааааа

biggrin :D biggrin Ну и я спою, как обещал! Эс бра-ааауст айн руф ви до-ооннерхаль, ви швертгеклиииирр унд во-ооогенпралль! Цум Ра-ааааааайн, цум Ра-а-ааайн, цум дойчен Ра-аайн!!! Вер вилль дес штро-омес хуте-еер за-ааайн!!!... drink :drink: drink

Quote (SilverShadow)
Договоришься Ванечка-с колечком на пальчике после очередной пьянки проснёшься.

biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Quote (SilverShadow)
*шёпотом на ухо Германии* Торис со мной спать стесняется. Да что там спать. Даже поцеловать.

Правда что ли? surprised Ничего, ща я его воспитаю! *орёт басом* Э-эй, Литва-ааааа! Выходи, побазарим как мужик с мужиком!


Сообщение отредактировал MariSik - Понедельник, 02.05.2011, 21:24
 
SilverShadowДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:51 | Сообщение # 408
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Ну и я спою, как обещал! Эс бра-ааауст айн руф ви до-ооннерхаль, ви швертгеклиииирр унд во-ооогенпралль! Цум Ра-ааааааайн, цум Ра-а-ааайн, цум дойчен Ра-аайн!!! Вер вилль дес штро-омес хуте-еер за-ааайн!!!...

О, а перевести можешь? biggrin
Quote

Правда что ли? Ничего, ща я его воспитаю! *орёт басом* Э-эй, Литва-ааааа! Выходи, побазарим как мужик с мужиком!

Ага, так он и вышел
 
MariSikДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:02 | Сообщение # 409
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
О, а перевести можешь?

Конечно!) "Призыв - как громовой раскат, как звон мечей и волн набат: на Рейн, на Рейн, кто станет в строй немецкий Рейн закрыть собой?"
Ну и дальше: Либ Фа-аатерланд магст руууиг зайн, либ Фа-аатерланд магст рууиг зайн! Феэээст, штифт унд тро-оооой ди вахт, ди ва-ааааааааахт аам Ра-аааааааааайн!!!)) drink drink
Это типа: Спокоен будь, край отчий наш - тверд и надежен страж, на Рейне страж!
Вот такие у нас в Дойчланде песни))
Quote (SilverShadow)
Ага, так он и вышел

Значит выманим)) *снял с головы Наташи бантик, прицепил его на крючок удочки* *сидя на крыше, спускает приманку Литве в окно* cool biggrin biggrin biggrin
 
SilverShadowДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:10 | Сообщение # 410
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Конечно!) "Призыв - как громовой раскат, как звон мечей и волн набат: на Рейн, на Рейн, кто станет в строй немецкий Рейн закрыть собой?"
Ну и дальше: Либ Фа-аатерланд магст руууиг зайн, либ Фа-аатерланд магст рууиг зайн! Феэээст, штифт унд тро-оооой ди вахт, ди ва-ааааааааахт аам Ра-аааааааааайн!!!))
Это типа: Спокоен будь, край отчий наш - тверд и надежен страж, на Рейне страж!
Вот такие у нас в Дойчланде песни))

О-о-о-о-о clap clap clap
Эх, где же мой любимый Михаил Клеофас Огинский?
Quote
Значит выманим)) *снял с головы Наташи бантик, прицепил его на крючок удочки* *сидя на крыше, спускает приманку Литве в окно*

Да вы стратег, Германия. biggrin

О, вспомнила про Польский обряд посвящения... А может, Литва себе реально что-то отрезал и потому не может? fdos
Убью Польшу! wacko

 
MariSikДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:18 | Сообщение # 411
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
О, вспомнила про Польский обряд посвящения... А может, Литва себе реально что-то отрезал и потому не может? fdos

Сомневаюсь)) Он в каждом фанфике с Польшей так кувыркается, что моя секретарша MariSik никогда не дочитывает до конца и со слезами жалуется мне на яойщиков... Надо будет направить карательный отряд на все петушиные общества... *почесал затылок*


Сообщение отредактировал MariSik - Понедельник, 02.05.2011, 22:20
 
SilverShadowДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:20 | Сообщение # 412
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Сомневаюсь)) Он в каждом фанфике с Польшей так кувыркается, что моя секретарша MariSik никогда не дочитывает до конца и со слезами жалуется мне на яойщиков...

Э-э-э, но этого ведь не было, да? *хлопается в обморок*


Сообщение отредактировал SilverShadow - Понедельник, 02.05.2011, 22:20
 
MariSikДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:27 | Сообщение # 413
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Э-э-э, но этого ведь не было, да? *хлопается в обморок*

Не было, не было) Это всего лишь мерзкие сплетни и дезинформация yes


Сообщение отредактировал MariSik - Понедельник, 02.05.2011, 22:27
 
SilverShadowДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:28 | Сообщение # 414
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Не было, не было) Это всего лишь мерзкие сплетни

*очнулась* Правда? Вот и славно. Иначе я бы этому Феликсу его карту поляка в одно место бы засунула*гордо*
 
MariSikДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:33 | Сообщение # 415
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Иначе я бы этому Феликсу его карту поляка в одно место бы засунула*гордо*

Правильно! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я ему это уже в 1939-м сделал)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Было забавно) cool
 
SilverShadowДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:35 | Сообщение # 416
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Правильно! Я ему это уже в 1939-м сделал)))) Было забавно)

А чего же ты через два года ко мне сунулся? Чай, не курорт. Мне даже обидно было, что ты так мне отплатил за век сотрудничества.
 
MariSikДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:55 | Сообщение # 417
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
А чего же ты через два года ко мне сунулся? Чай, не курорт. Мне даже обидно было, что ты так мне отплатил за век сотрудничества.

Понимаешь, в танке, на котором я ехал для деловых переговоров в гости к Браге, не оказалось тормозов. Меня подставил мой собственный босс, а германский простой народ знал, что мне конец, разобьюсь об стену Кремля. Боссовский танк со свастоном крушил всё на своём пути, и если б Брага его не обезвредил и не отправил восвояси в Берлин, эта мерзкая машина втоптала бы в грязь ещё полмира xx


Сообщение отредактировал MariSik - Понедельник, 02.05.2011, 22:57
 
SilverShadowДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:59 | Сообщение # 418
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Понимаешь, в танке, на котором я ехал для деловых переговоров в гости к Браге, не оказалось тормозов. Меня подставил мой собственный босс, а германский простой народ знал, что мне конец, разобьюсь об стену Кремля. Боссовский танк со свастоном крушил всё на своём пути, и если б Брага его не обезвредил и не отправил восвояси в Берлин, эта мерзкая машина втоптала бы в грязь полмира

Понимаешь, мне твой танк своим телом два месяца сдерживать пришлось, чтобы Ваня стены Кремля укрепил.
Так, что Литва не выходит?
 
MariSikДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:10 | Сообщение # 419
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Так, что Литва не выходит?

sweat Да уж, задумался я что-то) Айн момент, щас крючок проверю! *смотрит WTF-взглядом на пустой крючок* ОН СПЁР МОЮ ГЕНИАЛЬНУЮ ПРИМАНКУ! wacko angry *Дойцу первый раз в жизни лоханулся* biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал MariSik - Понедельник, 02.05.2011, 23:22
 
FisaДата: Вторник, 03.05.2011, 09:11 | Сообщение # 420
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (MariSik)
Эх, были бы подробности... *шёпотом* Венециано в постели - пассивное бревно... xD

Ничего, у меня хорошее воображение, так что подробности я придумаю сам ХДДДД

Quote (MariSik)
РосБел, ЛитБел - что угодно, только не РосЛитЛатЭстонУкрБел

А что так?)))) Я был бы только за dry

Quote (Lina-chan)
*и опять убило* biggrin biggrin biggrin biggrin Эх, другим бы странам ваши проблемы

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.05.2011, 09:10)
---------------------------------------------

Quote (SilverShadow)
Эм, мне для этого с кем ещё подружиться надо?*сама любознательность*

С Америкой, например))) dry :

Quote (SilverShadow)
*угрожающе* Ванечка, а что за подробности ты там видел? У Литвы особенно.*точит ножи*

Да нифига я не видел, говорю же у меня просто воображение хорошее giggling

Quote (SilverShadow)
Так и я спою. Купалинка, Купалинкаааааааааааааааааааа. Тёёёёёёёёёёёёёёёёёёмная ночкааааааааааааааа

Quote (MariSik)
Ну и я спою, как обещал! Эс бра-ааауст айн руф ви до-ооннерхаль, ви швертгеклиииирр унд во-ооогенпралль! Цум Ра-ааааааайн, цум Ра-а-ааайн, цум дойчен Ра-аайн!!! Вер вилль дес штро-омес хуте-еер за-ааайн!!!...

Добавлено (03.05.2011, 09:11)
---------------------------------------------

Quote (MariSik)
Ну и дальше: Либ Фа-аатерланд магст руууиг зайн, либ Фа-аатерланд магст рууиг зайн! Феэээст, штифт унд тро-оооой ди вахт, ди ва-ааааааааахт аам Ра-аааааааааайн!!!))

Эх, раз такая тема... Ееееесли б зааааанали вы, каааак мне доооорогиииии подмоскоооооовные вечераааааааааа!!!)))) drink drink drink

Quote (SilverShadow)
Мы уже обсуждали. Договоришься Ванечка-с колечком на пальчике после очередной пьянки проснёшься. Народ! Помогите с полями! Гомсельмаш не справляется

Чур меня, чур меня! *сплёвывает через левое плечо* wacko А что мне за это будет? dry

Quote (MariSik)
Значит выманим)) *снял с головы Наташи бантик, прицепил его на крючок удочки* *сидя на крыше, спускает приманку Литве в окно*

Добавлено (03.05.2011, 09:11)
---------------------------------------------

Quote (MariSik)
а уж, задумался я что-то) Айн момент, щас крючок проверю! *смотрит WTF-взглядом на пустой крючок* ОН СПЁР МОЮ ГЕНИАЛЬНУЮ ПРИМАНКУ! *Дойцу первый раз в жизни лоханулся*

Так вы Литву ловтие? Помочь? Я его быстро вытащу на танке)))) dry

Quote (MariSik)
Правильно! Я ему это уже в 1939-м сделал)))) Было забавно)

Я тоже поучавствовал)))) И правда было забавно biggrin

Quote (MariSik)
Понимаешь, в танке, на котором я ехал для деловых переговоров в гости к Браге, не оказалось тормозов. Меня подставил мой собственный босс, а германский простой народ знал, что мне конец, разобьюсь об стену Кремля. Боссовский танк со свастоном крушил всё на своём пути, и если б Брага его не обезвредил и не отправил восвояси в Берлин, эта мерзкая машина втоптала бы в грязь ещё полмира

Прям героем себя чувствую cool *наверное, заразился от Америки*))))

Quote (SilverShadow)
Понимаешь, мне твой танк своим телом два месяца сдерживать пришлось, чтобы Ваня стены Кремля укрепил.

И я тебе очень благодарен, что ты мне время дала *серьёзно*


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Хеталия (Издевательство над странами)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100