Таинственная игра

Fushigi Yuugi
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Хеталия (Издевательство над странами)
Хеталия
SilverShadowДата: Среда, 04.05.2011, 08:14 | Сообщение # 461
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline

Добавлено (04.05.2011, 08:14)
---------------------------------------------

Quote
Ага, так и есть А те, которые на вид все такие уверенные в себе, на самом деле ещё девстаенники)))) *хихикает и тыкает Гкрманию локтём в бок*

Ванечка, ты только что унизил США и возвысил Канаду. А к какому типу ты себя относишь?
Quote
*услышал* Тааааак, кому тут трактор нужен был? Прям щас пахать готов, только танк заведу ))))

Ура! *побежала дорогу показывать*
Quote
*сдохла* ХДДДДДДДДДД А Венециано носил платья, когда маленикий был

Вы все что-то вроде платьев носили, когда маленькими были. А Рим-вообще юбку.
Quote
Наташа, у нас конено родственные языки, но я здесь почти ничего разобрать не могу

Волшебница, волшебница, волшебница, в коротенькой, коротенькой юбке. Ты жди его, солдатика, жди. Защитит и тебя, и родной край.
Quote
*стало стыдно за босса*

Да ладно тебе. У каждой страны есть схожая проблема dry
Народ! А что делать будем, если неожиданно Литва появится? question


Сообщение отредактировал SilverShadow - Среда, 04.05.2011, 08:06
 
Lina-chanДата: Среда, 04.05.2011, 10:15 | Сообщение # 462
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Ванечка, ты только что унизил США и возвысил Канаду. А к какому типу ты себя относишь?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Урааааа, Канада рулит biggrin
Quote (SilverShadow)
Народ! А что делать будем, если неожиданно Литва появится?

о__О Поприветствуем его biggrin


 
SilverShadowДата: Среда, 04.05.2011, 12:14 | Сообщение # 463
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
о__О Поприветствуем его

Просто мы тут такое про него написали... biggrin
А давайте евровидение обсудим? Тоже нас касается.
http://www.songcontest.ru/jedward-lipstick
Тут можно клипы посмотреть и песни скачать. Специально кинула ссылку на Ирландию: считаю, что могут победить.
Ванечка, прости, но твоя песня мне не понравилась. Пусть этот Алексей Sparrow(или как его там) хочет всех дальше.
Украина тоже не очень, увы. Моя песня-моя песня. Хотя эту подтанцовку убрала бы.
Зацепил Кипр(если не видеть его самого и его даму), Македония(хотя, припев слышу так: мы ка***и(все слово поняли?)), Ирландия-прёёёёёёёёёёёёёёт,
Швеция(вот что наш тихоня отколол. Парнишка на Лазарева похож, но после клипа хочется голосовать).
Хорош номер у Литвы, но вряд ли даже в финал пустят
Англичане украли вступительную мелодию у песни Беларуси и Украины из Хеталии(или наоборот)
Франция. впервые скажу это после просмотра Хеталии. ты крут, Франция! Я влюбилась в этот номер, хотя вряд ли что-то возьмёт.
Очень не понравились Латвия(страшные и не в тему), Эстония(что-то вроде Кэти Пэрри, но в разы хуже), какая-то страна с пародией на "сумерки" и турция, которая просто пыталась повторить успех прошлого года, но не удалось.
Страны, а вы что думаете о моей песне?


Сообщение отредактировал SilverShadow - Среда, 04.05.2011, 12:16
 
Lina-chanДата: Среда, 04.05.2011, 12:35 | Сообщение # 464
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Англичане украли вступительную мелодию у песни Беларуси и Украины из Хеталии(или наоборот)

о__О biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (SilverShadow)
Швеция(вот что наш тихоня отколол. Парнишка на Лазарева похож, но после клипа хочется голосовать).

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (SilverShadow)
Франция. впервые скажу это после просмотра Хеталии. ты крут, Франция! Я влюбилась в этот номер, хотя вряд ли что-то возьмёт.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

*ушла заценить ссылку*


 
MariSikДата: Среда, 04.05.2011, 17:16 | Сообщение # 465
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Там короче Италия на Новый Год Германии подарил новые трусы biggrin biggrin biggrin Ну и он такой ему говорит, типа померь, я посмотрю! Германия вначале возмущался, а потом таки померил, а в это время к ним в комнату направлялся Австрия, думая, типа че там Германия так задерживается, к новому году готовиться надо, а он спит до сих пор! Ну и заходит такой в комнату, и его взору представляется картина: Германия в новых трусах и Италия со счастливым лицом "Ура! Они тебе идут!" ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД *сдохла* Австрия офигел

Какой ржач)))))) biggrin biggrin biggrin Эх, а я Мировые серии ещё не смотрела crying Диска нигде нету(( Но я не сдаюсь!)

Добавлено (04.05.2011, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Lina-chan)
Да лаааадно, не гомосятина он biggrin biggrin biggrin Он ж за девушками вон как волочится biggrin biggrin biggrin biggrin Так что не трогайте Италию biggrin biggrin biggrin biggrin У него вон еще брат какой есть - чуть что сразу в глаз

biggrin biggrin biggrin Тогда он - би, с небольшим перевесом в сторону девушек))) biggrin
Quote (SilverShadow)
Я починилась! Я снова с вами!!! Однако, мне всё же интересно, что за ерунда тогда случилась

Я сегодня весь день думала: "О Боже, приду на форум, а SilverShadow там нет! *ужс* Вот реально) surprised Мы с Японией, Россией и Данией очень скучали бы crying К счастью, всё в порядке! happy
Quote (SilverShadow)
Ванечка, ты только что унизил США и возвысил Канаду.

biggrin biggrin biggrin Логично)))
Quote (SilverShadow)
Да ладно тебе. У каждой страны есть схожая проблема

О, понимааааю!.. *вспомнил усатого урода*
Quote (SilverShadow)
Народ! А что делать будем, если неожиданно Литва появится?

Он прочитает всё это и передумает появляться)))) biggrin biggrin biggrin А жаль, тут для него уже целый гарем поклонниц! - сказала секретарша MariSik))
 
Lina-chanДата: Среда, 04.05.2011, 17:43 | Сообщение # 466
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (MariSik)
Какой ржач)))))) Эх, а я Мировые серии ещё не смотрела Диска нигде нету(( Но я не сдаюсь!)

А то biggrin biggrin biggrin А скачать? *_________*
Quote (MariSik)
Тогда он - би, с небольшим перевесом в сторону девушек)))

...Ну неужели он обязательно должен быть именно би biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin *сдохла* Нормальный он! Просто... заносит иногда... ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Quote (MariSik)
Я сегодня весь день думала: "О Боже, приду на форум, а SilverShadow там нет! *ужс* Вот реально) Мы с Японией, Россией и Данией очень скучали бы К счастью, всё в порядке!

*Япония кивнул* Без Беларуссии-сан нам было бы одиноко... я рад что все обошлось! ^____^


 
SilverShadowДата: Среда, 04.05.2011, 20:14 | Сообщение # 467
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote

Я сегодня весь день думала: "О Боже, приду на форум, а SilverShadow там нет! *ужс* Вот реально) Мы с Японией, Россией и Данией очень скучали бы К счастью, всё в порядке!

А-а-а, а я в такую депрессию спала, когда меня не пустил сайт. Я так рада, что всё хорошо)
Quote
*ушла заценить ссылку*

Ну как? Про мою песню отдельно, пожалуйста.
Quote
Тогда он - би, с небольшим перевесом в сторону девушек)))

бегает за девушками. а с тобой спит. тут ещё подумать надо
Quote
Там короче Италия на Новый Год Германии подарил новые трусы biggrin biggrin biggrin Ну и он такой ему говорит, типа померь, я посмотрю! Германия вначале возмущался, а потом таки померил, а в это время к ним в комнату направлялся Австрия, думая, типа че там Германия так задерживается, к новому году готовиться надо, а он спит до сих пор! Ну и заходит такой в комнату, и его взору представляется картина: Германия в новых трусах и Италия со счастливым лицом "Ура! Они тебе идут!" ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД *сдохла* Австрия офиге

Эм, Италия эти трусы из своих трусов достал
Quote
Он прочитает всё это и передумает появляться)))) А жаль, тут для него уже целый гарем поклонниц!

У меня на примете есть один милый Литва. пытаюсь его затащить. А потом и на Фушигу подсажу biggrin

Добавлено (04.05.2011, 20:14)
---------------------------------------------

Quote
А скачать? *_________*

а это мысль!
Quote
...Ну неужели он обязательно должен быть именно би *сдохла* Нормальный он! Просто... заносит иногда... ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Да ладно! Единственный реально каноничный яойный пейринг. ну, ещё под градусом. можно про Канада/Куба подумать.
Ведь Германия сам сказал, что его тянет к Италии
Quote
*Япония кивнул* Без Беларуссии-сан нам было бы одиноко... я рад что все обошлось! ^____^

Мне тоже без вас очень скучно
 
MariSikДата: Среда, 04.05.2011, 20:40 | Сообщение # 468
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Lina-chan)
Просто... заносит иногда... ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Quote (SilverShadow)
бегает за девушками. а с тобой спит. тут ещё подумать надо

Именно! Спит. Просто спит, пуская слюни на мои накрахмаленные простыни! biggrin Это я на случай, если кто-то что-то не то подумал) sweat
Quote (SilverShadow)
У меня на примете есть один милый Литва. пытаюсь его затащить. А потом и на Фушигу подсажу

Везёт же) А вокруг меня одни мордовороты biggrin
П. С. На Хеталию его подсаживай)))
Quote (SilverShadow)
ну, ещё под градусом. можно про Канада/Куба подумать.

>_< Куба стра-аааашный! >_< biggrin :D biggrin
Quote (Lina-chan)
А скачать? *_________*

Неее, это у меня традиция такая: клёвое аниме всегда на диске покупать, ставить на полочку и любоваться) biggrin Трафик у меня предназначен для просмотра всяких ржак, типа "Хеталия по-русски"

Добавлено (04.05.2011, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (SilverShadow)
Страны, а вы что думаете о моей песне?

SilverShadow, наша песня супер))) Особенно мне нравится вариант на белорусском языке)) "Мая Беларусь, я люблю цябе!" Как-то патриотичнее и круче, что ли?) Даж на телефон себе скинула, слушаю часто) dry
Но в связи с недавними событиями (Плошча, оппы, бацька и так далее) Артур, Франциск и все-все-все навряд ли поделятся с нами призовым местом wacko Но надеюсь, я не права wacko wacko wacko


Сообщение отредактировал MariSik - Среда, 04.05.2011, 20:46
 
SilverShadowДата: Среда, 04.05.2011, 21:29 | Сообщение # 469
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote

Именно! Спит. Просто спит, пуская слюни на мои накрахмаленные простыни! Это я на случай, если кто-то что-то не то подумал

ну, и это что-то значит biggrin
Quote
Везёт же) А вокруг меня одни мордовороты
П. С. На Хеталию его подсаживай)))

Так уже и давно. Мы же косплеить летом собираемся. Такая милашка.*замечталась* Только тормозит, когда я прошу зарегистрироваться.

Quote
Неее, это у меня традиция такая: клёвое аниме всегда на диске покупать, ставить на полочку и любоваться) Трафик у меня предназначен для просмотра всяких ржак, типа "Хеталия по-русски"

У меня два диска ТИ есть)))
Quote
SilverShadow, наша песня супер))) Особенно мне нравится вариант на белорусском языке)) "Мая Беларусь, я люблю цябе!" Как-то патриотичнее и круче, что ли?) Даж на телефон себе скинула, слушаю часто)
Но в связи с недавними событиями (Плошча, оппы, бацька и так далее) Артур, Франциск и все-все-все навряд ли поделятся с нами призовым местом Но надеюсь, я не прав

Песня милая, но конкурс всё же больше политический. Так что мы подарим голоса Украине и Росии, а они могут ничего нам не дать(кто-то из них так в прошлом году поступил), а Россия всё равно в финале будет, ведь это Россия, а маленьким милым странам и соваться нечего cry Не в обиду Ване будет сказано.
А я Францию, Кипр,Швецию, Македонию и Ирландию без конца слушаю. Может, ещё Литву скачаю. biggrin biggrin biggrin
 
MariSikДата: Среда, 04.05.2011, 21:36 | Сообщение # 470
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Так уже и давно. Мы же косплеить летом собираемся. Такая милашка.*замечталась* Только тормозит, когда я прошу зарегистрироваться.

Фото в студиюуууууу!!! Дай полюбоваться на этот феномен, на это неземное существо! Умоляю! love Дойцу даже зайчиком перед тобой попрыгает, я его попрошу!)) *косится на дверь* Плиз плиз плиз!
 
SilverShadowДата: Среда, 04.05.2011, 21:45 | Сообщение # 471
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Хочу, чтобы Дойцу зайчиком прыгал!!!
Хочу!!! happy happy happy
*в Наташе проснулся маленький шалун-мститель*
 
MariSikДата: Среда, 04.05.2011, 21:59 | Сообщение # 472
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
*посмотрела фотку* hearts :hearts: hearts Я тож сходство вижу) Причёска особенно! Эх, когда же я себе Лита найду...:stoop: Пасиб, SilverShadow! dry
*побежала прыгать перед Дойцу зайчиком, чтоб тот попрыгал зайчиком перед Наташей* biggrin :D biggrin
*Дойцу* Ну ладно! Первый и единственный раз! И уберите камеры! biggrin Внимание! Зайчик в исполнении Людвига Крауца! *сделал физиономию а-ля на аватарке* *убрал из кадра конкурента-Италию, этого зайчика фигова* biggrin *сел на пол, поджав ноги* Ай! Штаны треснули по швам! Вот чёрт! *неуклюже прыгает, даже не догадываясь, что таких страшных зайчиков не бывает* biggrin :D biggrin *публика замерла в ужасе, не донеся попкорн до ртов* *занавес* biggrin :D biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал MariSik - Среда, 04.05.2011, 22:00
 
SilverShadowДата: Среда, 04.05.2011, 22:05 | Сообщение # 473
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
*посмотрела фотку* hearts Я тож сходство вижу) Причёска особенно! Эх, когда же я себе Лита найду...:s

А ещё на фортепиано играет... почему она не парень cry
Quote
*Дойцу* Ну ладно! Первый и единственный раз! И уберите камеры! Внимание! Зайчик в исполнении Людвига Крауца! *сделал физиономию а-ля на аватарке* *убрал из кадра конкурента-Италию, этого зайчика фигова* *сел на пол, поджав ноги* Ай! Штаны треснули по швам! Вот чёрт! *неуклюже прыгает, даже не догадываясь, что таких страшных зайчиков не бывает* biggrin *публика замерла в ужасе, не донеся попкорн до ртов* *занавес*

*всегда прёт с необычного, потому в приступе кавая смотрит на зайчика*
Дойцу! Милашка clap love
 
MariSikДата: Среда, 04.05.2011, 22:21 | Сообщение # 474
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
А ещё на фортепиано играет... почему она не парень

Я б и сама пошла Лита косплеить) Правда, я не похожа ни капли) Блондиниус, с волосами до пояса, правда, тощая, как Лит) biggrin Зато вагон упрямства) Уже вижу себя в зелёном костюмчике dry
Если все парни и дальше будут такими брутальными дубинами - я перееду в Голландию XD biggrin :D Это официальная угроза парням)) biggrin И возле Дойцу появится ещё одна мадам со странностями)) Мало ему было Венециано в бабьем платье, будет ещё и секретарша в мужской форме)) biggrin

Добавлено (04.05.2011, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (MariSik)
Дойцу! Милашка

Ко всем: - Будете себя хорошо вести - я вам ещё зайчиком попрыгаю))) biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал MariSik - Среда, 04.05.2011, 22:28
 
SilverShadowДата: Среда, 04.05.2011, 22:36 | Сообщение # 475
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Я б и сама пошла Лита косплеить) Правда, я не похожа ни капли) Блондиниус, с волосами до пояса, правда, тощая, как Лит) Зато вагон упрямства) Уже вижу себя в зелёном костюмчике
Если все парни и дальше будут такими брутальными дубинами - я перееду в Голландию XD И возле Дойцу появится ещё одна мадам со странностями)) Мало ему было Венециано в бабьем платье, будет ещё и секретарша в мужской форме))

Беларусь!
Quote
Ко всем: - Будете себя хорошо вести - я вам ещё зайчиком попрыгаю))

Хех, сначала я тебе штаны зашью, а потом уже будешь условия ставить, зайка biggrin
 
MariSikДата: Среда, 04.05.2011, 22:46 | Сообщение # 476
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Беларусь!

Это тоже вариант) dry
Quote (SilverShadow)
Хех, сначала я тебе штаны зашью, а потом уже будешь условия ставить, зайка

Я не против!)) *выпрыгнул из штанов* XD biggrin *прячет от публики подаренные Италией трусы* biggrin biggrin biggrin
 
SilverShadowДата: Среда, 04.05.2011, 22:50 | Сообщение # 477
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
Я не против!)) *выпрыгнул из штанов* XD *прячет от публики подаренные Италией трусы*

*вооружилась ниткой и иголкой, села на стульчик и принялась за шитьё.*
Да ладно. что прячешь. Всё же лучше чем розовые с подсолнухами у Вани biggrin
 
FisaДата: Среда, 04.05.2011, 23:55 | Сообщение # 478
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4884
Репутация: 4156
Статус: Offline
Quote (MariSik)
*растрогался* *рыдает пуще прежнего* :crying:

*подошёл к рыдающему Крауцу и погладил по голове* ^_________^

Quote (MariSik)
Он мазохист, ему понравится))

А то я не знаю...))))

Quote (MariSik)
Это нанесло явный отпечаток на его хрупкую гомосятинскую психику) Бедный мой маленький Венециано) *трогательно смотрит на
спящую тушку, как санитарка психушки на любимого пациента*

Точно, нанесло biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.05.2011, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (MariSik)
екретарша MariSik ржёт* *Дойцу густо покраснел и выбежал за дверь кабинета* Голос за кадром: - Просто Крауц - святой!)))) biggrin :D *сдохла*

Ой, какие мы стеснительные giggling Голос за кадром: "Если Крауц святой, тогда я - Папа Римский" - подумал Брагинский biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Quote (Lina-chan)
*_________* И будет у нас Россия *________*

Будет, только попозже dry

Quote (Lina-chan)
*опять синхронизм* *молча кивнула в знак полного согласия*

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin *тоже кивнула*

Добавлено (04.05.2011, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (Lina-chan)
Рим вообще крут

Реально неравльно крут biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Lina-chan)
Угу, он ж бедный, обокрали его со всех сторон, носить даже нечего было х__Х Да и из-за его голоса все думали что это девочка

А Священная Римская империя на "неё" "запал" biggrin biggrin biggrin

Quote (Lina-chan)
Какие однако интересные рассуждения

Ну, ты же знаешь, какая у меня супер-логика biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Lina-chan)
Ну да, подумаешь

Типа мануальная терапия от России))))

Quote (Lina-chan)
Так что не трогайте Италию У него вон еще брат какой есть - чуть что сразу в глаз

А мы ему...)))) boxing

Добавлено (04.05.2011, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (SilverShadow)
Ванечка, ты только что унизил США и возвысил Канаду. А к какому типу ты себя относишь?

biggrin biggrin biggrin Я где-то посередине ^_______^

Quote (SilverShadow)
Ура! *побежала дорогу показывать*

*едет на танке за Наташей*

Quote (SilverShadow)
Вы все что-то вроде платьев носили, когда маленькими были. А Рим-вообще юбку.

Я тоже что-ли носил? *не помнит такого* surprised

Добавлено (04.05.2011, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (SilverShadow)
Волшебница, волшебница, волшебница, в коротенькой, коротенькой юбке. Ты жди его, солдатика, жди. Защитит и тебя, и родной край.

Спасибо за перевод dry

Quote (SilverShadow)
Да ладно тебе. У каждой страны есть схожая проблема

dry dry dry

Quote (SilverShadow)
Народ! А что делать будем, если неожиданно Литва появится?

Quote (SilverShadow)
о__О Поприветствуем его

Quote (SilverShadow)
Просто мы тут такое про него написали...

Quote (MariSik)
Он прочитает всё это и передумает появляться)))) А жаль, тут для него уже целый гарем поклонниц! - сказала секретарша MariSik))

По-любому не рискнёт появиться))))

Добавлено (04.05.2011, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (MariSik)
Тогда он - би, с небольшим перевесом в сторону девушек)))

*ржёт* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (MariSik)
с Японией, Россией и Данией очень скучали бы К счастью, всё в порядке!

yes yes yes happy happy happy

Quote (MariSik)
О, понимааааю!.. *вспомнил усатого урода*

angry angry angry *вспоминает своего усатого*




Сообщение отредактировал Fisa - Среда, 04.05.2011, 23:58
 
SilverShadowДата: Четверг, 05.05.2011, 08:48 | Сообщение # 479
Судзаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2549
Репутация: 821
Статус: Offline
Quote
А Священная Римская империя на "неё" "запал"

А потом ещё Австрия воспитывал гомосятские наклонности, пока у Италии голос не поломался. Но эта фраза: "У меня голос, как у гея" biggrin biggrin biggrin Почему это Римская Империя подозрительно похож на Дойцу?
Quote
*едет на танке за Наташей*

*привела* Прошу! Только, пожалуйста, не распугай случайных трактористов.
Quote
Я тоже что-ли носил? *не помнит такого*

Цари, бояре в таких платьях ходили-загляденье прям biggrin
Quote
Спасибо за перевод

*поклон*
Quote
По-любому не рискнёт появиться))))

*спокойно*Тогда я снова его убью. Не уверена, что на этот раз сила любви его воскресит.
Quote
*вспоминает своего усатого*

Эм, граждане страны. Не надо про усатых, ладно? wacko
 
Lina-chanДата: Четверг, 05.05.2011, 09:36 | Сообщение # 480
Судзаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 7467
Репутация: 9520
Статус: Offline
Quote (SilverShadow)
Эм, Италия эти трусы из своих трусов достал

Угу, я помню biggrin Это он так подарок запрятал типа ХДДДДДДДДДДДДДДДДДД


 
Форум » Общение » Другие аниме и манга » Хеталия (Издевательство над странами)
Поиск:


© Fushigi-Yuugi.ru 2008-2024

Rambler's Top100